на главную
об игре
Defense Grid: The Awakening 08.12.2008

Появилась демо-версия Defense Grid

Фанатам многочисленных последователей Element TD сегодня будет не до сна - Hidden Path Entertainment все-таки выпустила демо-версию Defense Grid: The Awakening, которая появилась на просторах сервиса Steam больше месяца назад.
Если кто не знает, Element TD – замечательная игра с indirect control, в которой геймеру необходимо не дать пройти накатывающим волнам супостатов пройти из точки «А» в точку «Б», расставляя на пути следования врага разнообразные стационарные орудия. По совместительству – проект, заставляющий больших начальников всего мира добавлять в черные списки сайты с флеш-играми, потому что именно Element TD и его многочисленные последователи до сих пор считаются главными пожирателями времени офисных служащих.
Defense Grid: The Awakening же выгодно отличается от всего, что было в жанре ранее – достаточно лишь отметить, что в основу проекта был заложен не нуждающийся в особых представлениях графический движок TES 4: Oblivion под названием Gamebryo. Не следует беспокоиться и за игровую механику – во главе Hidden Path Entertainment стоит бывший главный дизайнер Age of Empires 2 – Марк Террано (Mark Terrano).
Что касается самой демки, то скачать ее вы, конечно, можете прямо сейчас из нашего файлового архива. Приобрести же полную версию все желающие могут в сервисе Steam за двадцать американских долларов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в стиме купил, поиграл ничо так интересьненько

1

Не знаю,мне понравилась данная вещица. GENDALV Какие TD посоветуешь ?

1

Как же меня бесят эти сраные бомжи!!! Сцуки ШАву в Арсенвл не пустили

0

Ожидал большего, копиратива нету, игрушка тёмная, мрачная, быстро надоела

0

у игры большой вес и не очень красивая графика .. есть множество тд не больше 100мб с более красивой графикой большими возможностями да и интереснее.. кароче непонятно как ваще игру выпустили

0

На яндексе можно сыграть во флэш-версию этой игры. Пусть не 3Д, но зато стоит 0 рублей.

0