на главную
об игре
Defiance 2050 10.07.2018

Для PC и консолей анонсирован MMO-шутер Defiance 2050

Студия Trion Worlds анонсировала MMO-шутер Defiance 2050 — то ли сиквел, то ли перезапуск оригинальной Defiance, вышедшей в 2013 году, для современного поколения консолей и PC.

Технически, новая Defiance базируется на наработках старой, но создается с нуля и с совершенно новыми игровыми механиками и возможностями, а также совершенно новой графикой. Больше всего похоже, что Defiance 2050 является переосмыслением и улучшенной версией оригинальной игры.

События фритуплейной Defiance 2050 развернутся в постапокалиптическом мире будущего, в котором нашлось место продвинутым технологиям пришельцев. Вы сможете сражаться как одни, так и вместе с друзьями, исследуя мир и разблокируя новую экипировку с обширными системами кастомизации и скиллов.

Разработчики обещают, что игра будет полноценным фритуплейным тайтлом, а необзязательные платные предметы никак не повлияют на геймплей. Для игроков оригинальной Defiance заготовлена возможность по переносу званий и некоторых апгрейдов аккаунтов в новый проект.

Релиз Defiance 2050 состоится этим летом на PC, PS4 и Xbox One. На официальном сайте вы можете зарегистрироваться на закрытую бету.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сериал мне не особо зашел , но первый сезон досмотрел. А прошлая часть игры была довольно средненькой.

11

ну лан хоть не за 60 бачей.

5

Плюс в том что в Defiance открытый мир, а минус в том что он слишком маленький и однообразный, быстро надоедает приевшийся геймплей.

5

В принципе игра была неплохой. Но слишком много ошибок было сделано, и слишком много хотели бабла.

5

Ну может новая покажет себя с лучшей стороны?

3

Игра средненькая во всех отношениях. Сериал смотрел только из-за Стамы.

1
На официальном сайте вы можете зарегистрироваться на закрытую бету.

Классно конечно, но когда оно еще будет...

1

Ну надеюсь что destiny не угробит игру

0

собственно сам defiance убил неисправляемый баг с исчезновением людей в кросс- зонах во время эвентов. Приехал на эвент, народу тьма. Бегаешь, хиляешь и вдруг бац, никого нету, все пропали. Бегаешь один, пытаешься угадать где толпа невидимая, ведь аое хил по невидимкам проходит. А если тебя уронили то все. Никто не поднимет. Ибо тебя не видят.

0

чуствует мое пятое чуство что опять положат на русскую локализацию большой и толстый болт - в итоге пару неделек игры

0