на главную
об игре
Defiance 2050 10.07.2018

Начните играть в Defiance 2050 уже сегодня

Уже 10 июля состоится официальный релиза ММО-шутера Defiance 2050, а разработчики предлагают уже сегодня начать игру, но для этого придется заплатить не малую сумму. Цена стартера будет варьироваться в зависимости от содержимого и выбранной вами платформы. Приобрести его можно на ПК, воспользовавшись лаунчером Glyph или Steam, а обладателям консолей необходимо заглянуть в магазин Microsoft или Playstation Store.

Стоит отметить, что перед официальный запуском серверов, разработчики не планируют сбрасывать достигнутый пользователями прогресс, поэтому у вас есть возможность начать покорять вселенную Defiance 2050, не боясь за попасть под вайп статистики.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игорь Маленик Типа разрабы много переделали и добавили в игру и за это хотят денег ;))

1

wolfcry новая система леволинга , крафт , подтянулю графику новый класс оружия - ну да мало... но вроде как будет портирывание чаров... А ВОТ ЧТО УБИЛИ "старый" сервер им почета не делает то есть хочешь не хочешь, а переходить по факту надо (если есть желание играть)

0

zhekazloy Она в сранем доступе была?

0

AL5 давали бесплатно доступ на два уикенда, теперешний уикенд за доп плату - уже сегодня релиз... типа донаторам фора... Оценить ВСЕ изменения увы не удалось потому как попросту не дали)) Допустим меня мучил вопрос что это за прототипы то будут...

0

Трансфер официально объявите, а так - смысла нет.

0

Купил давно, на старте игры, поиграл часов 50 и забросил. Русского до сих пор нет, пускай идут лесом.

0