на главную
об игре
Deliver Us Mars 02.02.2023

Энергетический кризис затрагивает всю Землю в научно-фантастическом приключении Deliver Us Mars

Создатели космического экшена из студии KeokeN Interactive решили рассказать предысторию своего грядущего проекта Deliver Us Mars (продолжения Deliver Us The Moon). Речь пойдёт о великом энергетическом кризисе, вынудившим землян исследовать далёкие глубины космоса в поисках своего спасения.

Было время, когда ресурсы Земли казались бесконечными, но в 2030 году начался великий энергетический кризис, оставивший планету с ограниченными запасами. Мировые державы объединились, чтобы сформировать всемирное космическое агентство, дабы искать ответы за пределами Земли. Ответ был найден в гелии-3, мощном изотопе, обнаруженном в изобилии на Луне. С его помощью человечество сможет удовлетворить свои энергетические потребности на десятилетия вперед.

В 2032 году люди колонизировали Луну, основав несколько постоянных поселений для добычи и переработки гелия-3. Передача микроволновой энергии - революционная форма поглощения и распределения, использовавшаяся для транспортировки обратно на Землю.

В 2041 году лунная станция вместе с 42 наземными приемниками была завершена, что, наконец, положило конец великому энергетическому кризису, или же мы так думали...

Проект выйдет на ПК и консолях PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра будет полностью переведена на русский!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Глянул ролик и вообще ни чего не понял . Игра то про что ?! стратегия или рпг или что вообще....

0

Игра про очередную ложь от Nasa. Ничего нового. они отвлекают нас вот такой фигней от тех ужасов настоящего мира которые на самом деле происходят здесь.

3

Покупайте нефть и за рубли и кризиса не будет!

0