на главную
об игре
Deliver Us The Moon 28.09.2018

Космический триллер Deliver Us The Moon выйдет на ПК в октябре

Научно-фантастический триллер Deliver Us The Moon появится на персональных компьютерах 10 октября. Консольные версии для PS4 и Xbox One были отложены до следующего года.

Действие игры разворачивается в уже не столь далеком будущем, когда человечество окончательно испоганило Землю и растратило природные ресурсы. В отчаянной попытке спастись с гибнущего шарика, люди кинулись искать спасение в бескрайней пустоте космоса, и чтобы далеко не ходить, решили сперва заглянуть на Луну. К счастью, на спутнике Земли был найден многообещающий источник энергии, разрабатывать который и ринулись мировые державы, создав Всемирное космическое агенство.

Ликование было недолгим, поскольку в определенный момент лунная колония внезапно перестала выходить на связь, а источник энергии был утерян. В центре сюжета оказывается бравый астронавт, которому предстоит разузнать о причинах произошедшего и постараться все исправить, ведь в случае провала, у него не будет смысла возвращаться обратно на Землю.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ни разу не слышал, что консольные версии игр откладывались на год, а ПК версии выходили раньше консольных, парадокс какой-то получается. А если конкретно, то игра меня заинтересовала, нравятся мне знаете ли подобные игры. В общем жду релиза.

3