на главную
об игре
Delphyq 19.10.2021

Уникальная стратегия в реальном времени DELPHYQ стала доступна для ПК в раннем доступе Steam

Американский разработчик Dusk Wave Arts LLC сообщил, что уникальная стратегия и тактическая игра в реальном времени DELPHYQ теперь доступна для ПК в раннем доступе Steam.

DELPHYQ - это стратегическая и тактическая игра в реальном времени, в которой вы становитесь главным вдохновителем. Проанализируйте текущую ситуацию, оцените варианты и задачи, имеющиеся в вашем распоряжении, спланируйте штурм своей эскадрильи и осуществите свой план.

В антиутопическом научно-фантастическом мире ваша цель - положить конец тираническому корпоративному перемирию, известному как Баланс. В качестве вдохновителя элитной группы бойцов, известных как Оперативники, вы принимаете ключевые решения, планируя каждое движение и стратегию своего подразделения. От вашего выбора будет зависеть исход встреч, с которыми столкнутся ваши солдаты.

Обменивайте свои драгоценные кредиты на разведданные и получайте лучшее представление о ситуации перед вашими миссиями. Тщательно спланируйте свои миссии с учетом множества элементов с помощью игровой системы планирования миссий и системы Overworld. Наносите быстрые и сильные удары, достигайте второстепенных целей, собирайте ценные кредиты и разведданные, уклоняясь от сил и подкреплений врага.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

уникальная стратегия?
неправдоподобные штурмовые операции уже много раз показывались в играх

что-то подобное я уже где-то и когда-то видел

2

точно, напоминает Jagged Alliance: Back In Action. Там и стилистика то поприятнее

0

Эмммм... Я, конечно, могу ошибаться, но разве такое мы не видели в Door Kickers?
Не, я ничего не хочу сказать, игру нужно щупать самостоятельно, но насчет "уникальности" явно перебор

0

Куплю, а играть не буду, типичный стим юзер

-1