на главную
об игре

Стали известны системные требования к ПК сюжетной кампании Delta Force

TiMi Studio Group и Team Jade представили системные требования Delta Force – Black Hawk Down, бесплатной сюжетной кампании к Delta Force. Поскольку Black Hawk Down будет работать на Unreal Engine 5, у нее другие требования к ПК, чем у Delta Force (которая использует UE4).

Геймерам на ПК как минимум понадобится Intel Core i5-6500 или AMD Ryzen 5 1500X с 16 ГБ ОЗУ и Nvidia Geforce GTX 1060 5G или AMD RX5500 XT или Intel Arc A580. Для игры также потребуется 28 ГБ свободного места на диске.

Team Jade рекомендует использовать Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 5 5500 с 16 ГБ ОЗУ и Nvidia Geforce GTX 3060 или AMD RX5700 XT или Intel Arc A770.

К сожалению, разработчики не раскрыли частоту кадров, разрешение и графические настройки, на которые нацелены эти требования к ПК.

Минимальные:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5-6500 / AMD Ryzen 5 1500x
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1060 5G / AMD RX5500 XT / Intel Arc A580
  • Накопитель: 28 ГБ свободного места

Рекомендуемые:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64 бит
  • Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 5500
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 3060 / AMD RX5700 XT / Intel Arc A770
  • Накопитель: 28 ГБ свободного места

TiMi Studio Group выпустит Delta Force – Black Hawk Down 21 февраля.

105
59
Комментарии:  59
Ваш комментарий

Обожаю сверхтопчиковый UE5👍💪 Движок во истину требовательный, но графоний становится восхитительно обалденным! Поэтому, чтоб играть на ультрах с ним, то нужно актуальное, мощное железо. Сейчас всё больше и больше игр будут появляться на нём. И это хорошо. Представляю нового Ведьмачка на UE5, так ещё и с топчиковыми rtx лучиками. Ммммм, ляпота🤗 Ждём🙏 // New Show

Требовательный это факт,но графония я чего-то не вижу.)))

Требовательный, не оптимизированный, кривой движок. И в плане графики особо не удивляет. До ума довести не могут, зато пихают везде и всюду.

сверхтопчиковый, Ведьмачка, топчиковыми, лучиками

Чел либо жирно троллит, либо у него рак мозга - в обоих случаях, дискуссия с ним ни к чему не приведёт.)

Демократичные требования

GTX 1060 5G

Видюха со встроеным роутером

Ну да, что бы стримить соседям сразу!.. :D

Nvidia Geforce GTX 1060 5G

6 Gb видимо, а не 5G.

К сожалению, разработчики не раскрыли частоту кадров, разрешение и графические настройки, на которые нацелены эти требования к ПК.

С апскейлерами видимо будет, на UE5.

Что за умственно отсталые тебя минусанули....😂 видимо кто то имеет такую видюху с 5g модемом😂🤣🤣

Отбитые... Была версия с 5ю ГБ для Китая. Причём она была у меня лично.
Сначала загуглите, потом спрашивайте "Что за умственно отсталые тебя минусанули".
Минусанули вас умственно превосходящие вас люди.

Ну не плохо, на моем ведре пойдет )

Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 3060 / AMD RX5700 XT / Intel Arc A770

требования от балды написали, влепили вообще неравноценные между собой карты от разных лагерей

А что не так? Ты думаешь 3060 такая мощная карта, что 5700хт до 3060 как до луны? Дак вот спустись на землю, где то 5700хт дпже производительнее будет, а где то уступит. Завист от игры

1060? Серьезно ? Это чтобы она просто запустилась с 10 кадрами ?)

поиграл я в сетевую. че то не радостно. даже все на минимум опустил. стабильные 120 нет.( 50-140) фпс прыгает, управление мышкой с задержками. Хотя картинка не лучше бф4.-- 5700хт старушка но с порохом пока что

игра не дружит с драйверами AMD старше версии 24.8.1, это довольно-таки известная проблема, горячо обсуждаемая на steamcommunity. Разрабы не могут пофиксить с релиза.

Варианты решений:

1) откатиться до драйвера 24.8.1

или

2) отключить в текущем драйвере SmartAccess Memory. В параметрах запуска прописать -dx11

Второй вариант не всегда помогает, первый - 100% рабочий.

спасибо попробую как нибудь. удалил как то заморачиватся не стал))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ