
Недавно Team Jade подтвердила существование консольных версий Delta Force. Сегодня разработчики наконец-то определились с датой выпуска, и это 19 августа 2025 года для PS5 и Xbox Series X|S. Вопреки первоначальному заявлению, Delta Force будет доступна только на консолях текущего поколения (версии для PS4 и Xbox One отсутствуют).
Вместе с анонсом консольных версий Team Jade также раскрыла подробности предстоящего нового сезона шутера, и это самый большой из них. В пресс-релизе упоминается, что однопользовательская кампания Black Hawk Down также будет выпущена в тот же день, 19 августа, как и базовая многопользовательская игра.
Во время своего стрима разработчики показали сезон «Перерыв», на котором будут представлены две новые карты в игровых режимах «Операции» и «Война»:
- Новая карта «Операции»: «Тюрьма прилива»
- Секретная высокотехнологичная островная тюрьма, которой управляют Хаавки, игроки должны проникнуть туда, замаскировавшись под заключенных, и собрать свое снаряжение во время миссии, решая головоломки в одиночку или со своим отрядом. Также были введены плавание и дайвинг, а также подводное исследование.
- Новая карта «Война»: «Циклон»
- Тропический остров со скрытой площадкой для ракет МБР, «Циклон» — это грандиозная карта, предлагающая захватывающие бои пехоты и техники, а также вводит динамическую погодную систему, которая влияет на погружение в игровой процесс и стратегию.
Игроки также получат нового оперативник по имени Темпест, который бесплатно поставляется с игровым пропуском Battle Pass. Темпест обладает повышенной мобильностью с помощью экзоскелета, устройств для экстренного уклонения и заряженного дреля, который обезоруживает врагов, что делает ее идеальным выбором для ближнего боя и тупиков.
Также будет новое оружие и транспортные средства и улучшения для Victory Unite, которые включают в себя командный центр в реальном времени и новую поддержку вызова для сокращения времени возрождения. Плавание и ныряние с маской и трубкой также прокладывают себе путь в игру.
Надеюсь, ПеКашеры и консольщики будут существовать в этой игре раздельно.
Отличный шутерок. Обычно недельку в месяц поигрываю
На ПК сплошь читеры. На телефоне китайские задроты. Может хоть на консоли у меня получится поиграть?
Ну софта там ж нету для читеров. Но есть задроты геймпада в фаст шутерах) при чем без аима, кем я и являюсь и моя банда кста) так что если привычки нет у тебя, то будет подгорать по началу)
А так сам жду уже дельту. Батла с колдой поднадоела. А тут хоть херова куча контента разом
Кусок китайского овна, одни читеры, да и геймплей так себе. Таркова этот шлак никогда не переплюнет, а батлу и подавно.
В таркове нет читеров? Неужели Никита выполнил обещание?) ах да, все еще бета ж. Батла... Вроде последняя что не обосралась была 12 лет назад?
Я не хейчу батлу и тарков, они мне нравятся. Просто факты(
Иниересно не зря я твич дроп на нее собирал? Дадут ли на плойке?))