на главную
об игре
Delta Force: Black Hawk Down 25.03.2003

THQ Nordic купила права на все игры Novalogic

Шведская компания THQ Nordic, ранее известная как Nordic Games, продолжает пополнять свой портфель проектов и торговых марок. Ресурс VentureBeat сообщает, что THQ Nordic приобрела права на все игры компании Novalogic.

http://1u88jj3r4db2x4txp44yqfj1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2016/10/delta-force.jpg
http://1u88jj3r4db2x4txp44yqfj1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2016/10/delta-force.jpg

В число этих игр входят такие знаменитые серии, как Comanche, Joint Operations, Armored Fist, Tachyon и, конечно, Delta Force. На данный момент информации о разработке продолжений этих игр нет, однако THQ Nordic явно не положит такие известные бренды на полку.

Мы крайне довольны пополнением нашего портфеля проектов и невероятно взволнованы возможностью продолжить некоторые из этих игровых серий. Мы готовы пообщаться со всеми разработчиками, заинтересованными в разработке сиквела любой из этих вселенных.Рейнхард Поллис, директор по разработке THQ Nordic

Ранее, напомним, Nordic Games купила права на бренд THQ и несколько франшиз, принадлежавших закрывшемуся издателю. В частности, компания владеет правами на серии Darksiders, Titan Quest, MX vs. ATV и Red Faction.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Нордик спасает старые франшизы

10

NightGameMassacre она выпустила новые хорошие игры по старым франшизам?

12

Аномел Суна Вот если SpellForce 3 выйдет херовой, тогда ты будешь прав.

1

DimakSerpg Я и так прав. Готику и Red Faction погубил именно этот издатель.

-1

Аномел Суна This Is the Police тоже погубила? Diablonos А ты что хотел? Чтобы сразу все вышло за один год? Очевидно они занимаются разработкой чего-то другого.

3

О да! Delta Force! Буду ждать продолжения!!! Не просто же для коллекции они их выкупили.

10

Может что и годное выпустят, жалко было когда THQ закрылись...

9

было бы неплохо, если будет ремастер)

7
На данный момент информации о разработке продолжений этих игр нет, однако THQ Nordic явно не положит такие известные бренды на полку.

Да, они явно не положили такие известные бренды как Darksiders, Titan Quest, MX vs. ATV и Red Faction на полку... У меня другой вопрос: Кто это все делать будет?

6

Шикарно, надеюсь THQ Nordic спасёт ещё больше старых игр

5

Comanch - прикольная игрушка. А Нордики ничего с Готикой не делали. Они час её просто распространяют для Пираний, вроде как права на Готику к Пираньям и вернулись.

1

на ремастерах бабок подсрубят, потом нужно выпустить какой-нибудь хит, и всё наладится

1

Искренне надеюсь что THQ не загубят эти игры.

1