на главную
об игре
Delta Force: Xtreme 2 26.05.2009

Золотая Delta Force: Xtreme 2

Никто уже и не ждал, а издательство Novalogic взяло да объявило об отправке на золото Delta Force: Xtreme 2 (PC) – очередной военной драмы о судьбах солдат из спецотряда «Дельта». О замашках на AAA-горы можно сразу забыть – игра будет продаваться по цене в 29.99 долларов и на статус крупнокалиберного проекта не тянет. Содержание очень наглядно демонстрирует бюджетные корни Delta Force: Xtreme 2 – 10 миссий для одиночной кампании, «кооператив» на четверых, пять мультиплеерных режимов (Deathmatch, Team Deathmatch, Team King of the Hill, Capture the Flag и Flagball) и аж двадцать типов оружия и техники. Ну, еще можно похвалить Delta Force: Xtreme 2 за встроенный редактор уровней и низкие системные требования. Хотя тут стоит сказать спасибо доисторическому движку.

  • ОС: Windows XP / Windows Vista;
  • Процессор: любого Pentium 4 хватит с лихвой;
  • Оперативная память: 1 GB;
  • Видеокарта: хоть что-нибудь с 64 MB на борту;
  • 2 GB свободного места на жестком диске.

Релиз Delta Force: Xtreme 2 состоится 26-го мая.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Дауж,движок не супер,ну хоть обладатели слабых компов порадуятся)

0

Хорошо сказал "Хотя тут стоит сказать спасибо доисторическому движку" XD... И это правда. Даже не вериться что в 2009 году ещё выходят игры с такой графикой. Ну хоть вода у них не плохо получилась)

0

Мда, а ведь некогда это была отличная, крупнокалиберная серия...что стало с Novalogic...

0

Deathrow 4life Ну какбэ имеет отношение и самое прямое. Другое дело, если версия движка своевременно обновляется и обрастает современными технологиями, на что далеко не все движки способны. Gamebryo, UE3, Source обладают модульным строением, то есть внедрить новые технологии в них довольно просто и такие движки, обычно, идут на лицензирование.

0

Deathrow 4life Правильно говорит. Там в Фоллаут3 было достаточно обновить текстуры и все, все объекты двигались все равно как в Обливионе, да и интелект точно такой же как в Обливионе(поведение). А Novalogic ахренели продавать такую игру за 30 баксов - это даже наглостью не назовешь.

0

Гы, я детство даже вспомнил, 2001 год Deathrow 4life Фоллаут в плане графики игра симпатичная, но не более. Игра выезжает на дизайне. Тем более движок Обливиона не такой уж и древний.

0

Рекомендуемые системные требования к игре вообще ЖЕСТЬ. Боюсь комп не потянет такой Шедевр, СГОРИТ

0

Да я за 30 баксов лучше два таких компа куплю, которые потом потянут такую игру.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта игра создана для таких компов из которых уже трава растет Или для офисных задротов, что в рабочее время пока никто не видит - рубают в игру.

0

Чё за херуйня?!?! Я в неё лет 6 назад резался...0_о

0

Хоть бы по более миссий сделали.

0

Кто в это будет сейчас играть это уже мудотня жалко разрабов это трэш выходит)) Не в те времена выпускается игра сгорит у меня всё да на компе где CRYSIS нормуль в максе идёт))))))

0

ахаха движок и правда старый, с 1998 года в нем мало что изменилось, ваще ублюдки хоть-бы движок новый сделали...

0

Что ж... можно будет поиграть.

0

мля, это хуже кс 1.6, не ставьте :)

0

nVidiaCarDz играешь в кс 1.6 ? лолики

0

Я думал, что серия давно загнулась, кто-то же покупает, раз до сих пор делают

0

S.V.A.E.I.G. А чего ей загибаться ? Игры были хорошие и популярные , единственный серьезный недостаток это тупой АИ , кочевавший из игры в игру. Игры которые для "Кризисоманов" денег думаешь дофига приносят ? заблуждаешься.

0

После CoD4 не катит совсем.

0

Гордитесь ПК-шники,у вас вышел эксклюзив!!!!

0

"После CoD4 не катит совсем" это да

0

я в шоке, разрабы вообще охренели ! как такая убогая графа может жрать 1 GB оперативы ?! тут 256 или 512 максимум !

0

надо бует поигратся комп далеко не первой свежести

0

hrenogon Но я не думал, что такие игры популярны, вполне возможно, что и ошибаюсь, я в какую то играл Delta Force, не помню какую, вроде Black Hawk Dawn, ничего в ней интересного не увидел, средний боевичок с тупыми союзниками, за смерть которых наказывают загрузкой предыдущего чек-пойнта, плюс не всегда корректно работающие триггеры, хотя некоторые миссии были довольно интересны, но кому как... На графику мне глубоко плевать, главное игровой процесс, а крайзис не впечатлил...

0

S.V.A.E.I.G. серия большая... есть удачные части есть откровенные провалы * 1.1 Delta Force * 1.2 Delta Force 2 * 1.3 Delta Force: Land Warrior * 1.4 Delta Force: Task Force Dagger * 1.5 Delta Force: Urban Warfare * 1.6 Delta Force: Black Hawk Down * 1.7 Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre * 1.8 Delta Force: Xtreme * 1.9 Delta Force: Angel Falls # 2 Другие игры серии * 2.1 Joint Operations: Typhoon Rising * 2.2 Joint Operations: Escalation * 2.3 Delta Force Mobile

0

Главное не графика в игре а ее начинка и сюжет =)

0

KotariX "я в шоке, разрабы вообще охренели ! как такая убогая графа может жрать 1 GB оперативы ?! тут 256 или 512 максимум !" у меня на работе 1024 оперативы и карта на 254 - там тормозит всё на низких параметрах! Я аж в шоке!

0