на главную
об игре
Deltarune 31.10.2018

Разработка второй главы Deltarune идет хорошо, автор напомнил об игре

Независимый разработчик Тоби Фокс, автор Undertale, выпустил свой новый проект еще в конце 2018 года. Тогда новая игра под названием Deltarune получила лишь первую сюжетную главу. На протяжении двух лет, Фокс активно работал над созданием второй главы. Осенью прошлого года, он смог поделиться первым деталями и скриншотами будущей главы, но никакой конкретики не предоставил. Сегодня, в своем официальном твиттере разработчика он напомнил о том, что разработка второй главы Deltarune активно продвигается.

К сожалению, Фокс снова оказался скуп на подробности. По его словам, создание продолжению истории продвигается очень хорошо. Он заряжен позитивом от сообщества и уже в скором времени надеется вернуться с более конкретными новостями для поклонников. На данный момент игрокам стоит набраться терпения и дождаться полноценного анонса, вероятно это произойдет уже очень скоро.

Игра Deltarune, которая включает первую главу доступна на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Скачать проект можно бесплатно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О даа, Тоби красавчик, жду!

1