
Тоби Фокс, известный создатель Undertale, поделился свежими новостями о разработке Deltarune. Он подтвердил, что третья и четвертая главы будут выпущены в 2025 году, продолжая историю, начатую во второй главе. Процесс идет полным ходом, и, судя по регулярным обновлениям в соцсетях, Фокс активно работает над завершением новой части.
На данный момент Deltarune продвигается к пятой главе, как недавно намекнул Фокс. Хотя точные сроки релиза не объявлены, он заверил, что главы 3 и 4 выйдут на 100% в следующем году. Помимо работы над основным проектом, создателю предстоит также адаптировать игру для консолей и провести локализацию, что может повлиять на окончательную дату релиза.
В своем последнем сообщении на платформе X Тоби Фокс отметил, что ему не терпится продемонстрировать плоды шестилетней работы.
Буду ждать полного выхода игры, чтобы насладиться всем контентом за раз
та за шо, тоби лиса((