Dementium 2 – один из лучших «портативных» ужастиков, вышедший на консоли Nintendo DS в 2010-м году, – готовится к пришествию на персональные компьютеры. Согласно анонсу, за PC-адаптацию творчества Renegade Kid возьмется независимая южноафриканская студия Memetic Game.
По словам разработчиков, PC-версия Dementium 2 не является прямым портом с Nintendo DS. Во-первых, это практически невозможно, а во-вторых, Renegade Kid не хочет упасть лицом в грязь перед владельцами персональных компьютеров, превратив свою идею в тщетную попытку собрать новый урожай «капусты» со старой грядки. Но о том, чем Memetic Game будет покорять сердца геймеров, нам расскажут как-нибудь в другой раз. Если проект заинтересовал вас, официальный сайт в вашем полном распоряжении.
Dementium 2 расскажет нам историю Уильяма Редмура, очутившегося в собственном кошмаре. Точнее, расскажет нам продолжение этой истории в свойственной приключенческим хоррорам от первого лица манере. Отсюда вопрос: почему бы разработчикам не начать с первой части, чтобы вновь прибывшие не испытывали сюжетный дискомфорт? К сожалению, у сотрудников Renegade Kid пока нет на него ответа, равно как и нет точной даты релиза Dementium 2 на персональных компьютерах.
Консоли как обычно... =)
Но о том, чем Memetic Game будет покорять сердца геймеров, нам расскажут как-нибудь в другой раз. Ну конечно же графоном.
ожидаемые игры +1 warp 37 не забудь длс за 10 баксов
Dementium 2 расскажет нам историю Уильяма Редмура, очутившегося в собственном кошмаре. Точнее, расскажет нам продолжение этой истории в свойственной приключенческим хоррорам от первого лица манере.Не люблю я в такие игры от первого лица играть, мне кажется такие игры лучше делать от третьего лица.
консололо лососнуло тунца
zCHIP Ferrari F1 AdroV
_Raden_ хоррор игры от 3его лица не так страшны ибо видно врагов сзади ( как в dead space не могли сделать ибо было бы сложно играть(с закрытым на половину персонажем экраном(на 3дс)))
В первые слышу об игре, но новость заинтересовала, надеюсь скоро об игре расскажут больше.
Renegade Kid не хочет упасть лицом в грязь перед владельцами персональных компьютеров, превратив свою идею в тщетную попытку собрать новый урожай «капусты» со старой грядки Как это сделали разработчики Dark Souls. Столь отвратительного порта давненько не было.