Фудзияма – Огонь и Лед 2в1

Cмотреть полную версию

Фудзияма – Огонь и Лед 2в1. Если вы об этом маге, то, безусловно да. Одна его «Огненная Ветка» чего стоит. Огненную сферу качаем на всю катушку, так как лишние за 1000 урона Вам не помешает. (на максимальном скиле) Жар так же на всю катушку. Огненной ветке необходимый атрибут. Далее для массовых убийств обязательно кидаем скилы в Тепловую Волну. Самый кайф заползти поглубже в кучку Подкреплений и сделать её. Набор опыта пойдет намного интенсивнее, а Нам это и надо. Тепловую волну качаем на максимум. Развитие основ – равномерно, по обстоятельствам. Контактных столкновений избегаем, так как Фудзияма атакует на расстоянии, следовательно встречи с Нечистым и Алым Господином лучше избегать. (не убежим) Не забываем о метких выстрелах Регула. Рекомендую брать колечко к скорости, так как быстрее бегаем и быстрее атакуем, быстрее растем духовно, короче одни +++. Ветка стихий в основном нужна тем, кто атакует по площади, но чем Вам не площадь «Тепловая волна». Мне, честно по душе всех жарить и кидать вдогонку убегающим богам «Огненную Сферу». Опять же лишние деньги, хотя какие они там бывают лишние.

А как вы раскачивайте мага, в разных ситуациях и уровнях сложности. Что гуд, а что нет. Ваше мнение интересно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра по сети История провала Demigod: Битвы Богов Кто хочет поиграть в Demigod по сети?Пиратка,играем через хамачи
Комментарии: 20
werat

Я раскачиваю на максимум фаербол и заморозку(чтоб шарик снимал 1350 хитов).

0
ZeFL

Мне больше нравится полностью разморзку качать.

0
Aupat

Тепловая волна, заморозка, файэрбол

0
Guild Master

Я считаю так, что заморозку лучше качать, если играешь с коммандой, а не с компами или если удержание пошло...а если предпочитаешь ходить один, то лучше всего это огненная ветка.....очень быстро сносит всех. P.S. на убийственном комп чаще всего и раскачивает только огненную ветку

0
Kuro no Shinigami

Качаем огненную ветку и берем уменьшение перезарядки. Валим героев высокой скоростью атаки и фаэрболами. С кучей денег и обгоняя противников на пару уровней (хотя иногда и до 10 доходит) закупаемся в лавке артефактов и можно уже откровенно издеваться, убивая вражеских героев возле места их возрождения и кристалла восстановления...

0
Guild Master

Такой вариант раскачки использовал:) но на убийственном достаточно трудно так.. да по всякому трудно на убийственном

0
Kuro no Shinigami

"на убийственном достаточно трудно так" да, если на сложном это почти всегда прокатывает, то на убийственном пока еще не разу не получилось купить больше 3х вещей в лавке...Вражеским героям чаще убежать удается...

0
Guild Master

ВоТ вот и я об этом же, и какую правильную стратегию выбрать для этой сложности, я не знаю....с компами, ну не вариант играть на убийственном

0
Nekron_

Я раскачиваю на максимум фаербол, Тепловую волну и заморозку

0
Укропчик

Полностью качаю огонь.

0
Doctor Bit

А я лед качал... И кстати не жалуюсь =)

0
tikomoro

Огонь против нубов хорош, лед против опытных игроков. Только после очередного обновления заморозка перестала действовать, как применяли полубоги способности так и применяют, хотя должна на 6 минимум секунд невозможность применения способностей и с увеличенным откатом. Только кину заморозку как на меня тот же Измаил свой камень бросает, а Седна лечится... А так лучше прокачать ледяной ливень и фаербол, и поочереди менять состояния и еще взять предмет заслуг на уменьшение передвижения на 25%

0
Укропчик

Doctor Bit
Дык мы и не жалуемся.

0
Artmis

Лучше за Фудзияму сразу Корону гунгарлинга брать-облегчает применение способностей, и маны меньше надо, а для огненного взрыва и вихря это то, что надо(я больше лёд практикую-против скоплений врагов очень хорош).

0
Slig

Очень хорошая тактика за Фудзияму.сначала огненный круг брать им жечь мелки быстро опыт набирается.параллельно качать живучесть.и первым делом купить шлем за 3300 с 70% регеном маны.потом идешь хватаешь флаги и мочишь мобов постепенно прокачиваясь и беря три основных навыка регенаерация тепловая волна и огненный круг.и если не убил до 20 уровня всех то берешь в конце скока хватит огненные шары.имеет смысл брать змеиный клинок плюс потом шлем видзиямы и копить на кирасу богов,кольцо отцов,рукавицы отчаяния.и впринципе все умирает от жесткого аое дпса)))))
P.S.и покупайте вначале 3 свитка телепорта офигеть полезная вещь.миожно моментом перемистится к базе купить артефакт вылечится и обратно в самую гущу боя)))))

0
Tamagochi1

заморозка была бы очень хорошо но там откат скилов не так работает, написано вроде +200% ...
но когда на меня самого кидали вроде перезарядка скилов пишется от 30 до 60 бывает даже секунд но через 3-5 оно обнуляется....

0
Укропчик

Фудзияма хорошо работает в паре с Измаилом.

0
Stasiliy

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0
Riсhard

Качаю всю огненную ветку =) В конце Фудзияма становится машиной смерти.

0
keIIIa

ледяной футзияма много дебафов вешает на замедление бега, регена хп и скорости атаки...ледяной футзи незаменим если играешь в команде а так огненый на мой взляд оптимальный вариант ) а если королева терний ударит шипами и футзи заморозит даже не надейся что выживешь :DDD

0