на главную
об игре
Demon Gaze 2 14.11.2014

В Demon Gaze II можно будет выбрать тип иллюстраций для демонов

Компания NIS America представила новые подробности игры Demon Gaze II, выход которой состоится через неделю, 17 ноября 2017 года для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Обзор проекта от нашего сайта ожидайте в день релиза или вскоре после него! Издатель представил несколько новых снимков экрана, показав нам как модно будет настроить портреты девушек-демонов. Если вы предпочитаете более миловидных героинь в своей команде, то специально для вас есть так называемые «моэ»-портреты. Но ежели вам больше по вкусу фэнтезийная рисовка меньшего градуса «анимешности», то есть в игре и фэнтезийный режим. Ниже на снимках экрана можно увидеть разницу.

Также стало известно, что в Demon Gaze II игроки смогут ходить на свидания со ранее прирученными демонессами, развивая с ними отношения. Это поможет открыть новые способности героинь, а иногда и секретные события. Наконец, через неделю после релиза издатель выпустит несколько наборов дополнений, платных и бесплатных, которые добавят в игру… а ничего существенного не добавят! Дополнения категории «улучшалочки» и «облегчалочки».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну и демоны японские же, а не западные.

0

EliontTwilight Боюсь тогда представить "абаддона" - японскую версию. :)

0

reply="16859605">EliontTwilight Ты японских демонов не видел, как я понимаю. Японские демоны представлены в таких играх, как Nioh и Shadow Warrior. Тут же просто взяли типичню тян из типичного аниме, одели ей шляпу и назвали демоном.

0

Где тут хоть один демон? Я вижу типичных ониме-шлюшек в шляпах.

-2