на главную
об игре
Demon Skin 13.04.2021

Брутальный слэшер Demon Skin выйдет на ПК 13 апреля

Издатель Buka Entertainment и разработчики из LUDUS FUTURE объявили, что Demon Skin выйдет на ПК 13 апреля, а позже в этом году выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Жестокая 2D-игра со сложной боевой системой Demon Skin погружает вас в суровый мир темных фэнтези, чтобы проверить вашу волю и свои навыки на смертоносных уровнях и огромных противниках.

Ключевые особенности:

  • Продуманная боевая система. Совершенствуйте свои навыки, осваивая различные стойки для молниеносного парирования и нанесения максимального урона с помощью захватывающих добивающих ударов. Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа - все эти особенности напрямую влияют на исход боя.
  • Обширное дерево навыков. Набирайтесь опыта, чтобы изучать новые комбо и повышать здоровье, выносливость и силу атаки.
  • Десятки типов врагов. От скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящериц и големов - борьба с каждым из них требует особого подхода.
  • Огромный арсенал для убийства монстров. В вашем распоряжении более 30 видов холодного и тупого оружия, и каждый из них эффективен только против определенного типа врагов. Вы даже можете уничтожать врагов голыми руками - это не так эффективно, но все же очень весело.
  • Секреты и артефакты. Некоторые редкие и древние артефакты спрятаны в секретных местах игрового мира. Найдите его, чтобы разблокировать впечатляющие суперсилы после достижения определенного уровня.
  • Демон снаружи, демон внутри. Собирайте осколки кристалла и станьте еще сильнее, создайте костяную броню и превратитесь в грозного демона.
  • Мрачные пейзажи в духе мрачного фэнтези. От ледяных пустошей и глубоких подземелий до сумеречных лесов и обиталищ нежити. Этот жестокий мир живет своей собственной жизнью, но населяющие его ужасающие существа не всегда враждебны. На пути вы встретите не только врагов, но и могущественных союзников.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Этакий соулс в 2D. Думаю будет весело в неё поиграть.

3

Это точно не под Андроид игра?

0