на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - подтверждена аниме-адаптация арки "Деревня кузнецов"

Учитывая успех аниме Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba, продолжение адаптации манги, возможно, было неизбежным после Арки "Район красных фонарей".

Сегодня Aniplex выпустила тизер, подтверждающий, что следующая часть истории, арка "Деревня кузнецов", действительно будет анимирована.

В тизере показаны статичные изображения Мицури Канроджи и Муичиро Токито.

Информации о времени выхода в эфир не поступало.

Кстати, если вы предпочитаете играть, а не просто смотреть, Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles в настоящее время доступна на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Аниме классное не вижу ничего удивительного в том что будет продолжение я только этого и ждал единственное не думал что так скоро анонс но это только + я считаю

Круть Ждем!!!

6

оно приносит сотни миллионов я даже не знаю что должно произойти что бы его не продлили

5

Это великолепно, ждём продолжение шедеврального аниме. Мало какой мультик сможет поспорить по качеству с ним.

1

много какой, клинок скорее продакшеном выделяется) сама история весьма не спешная... А вот продакшен, от рисовки до промо да тут наверно равных сейчас нет

0

Много какой, это конкретно кто не из аниме современного? Только не нужно Пиксар очередной или детский Дисней либо Артхаус европейский вспоминать, это не популярный и взрослый массовый продукт... Про это и речь, качество рисовки, музыки, сеттинг и дизайн, экшн и эмоции которые аниме дарит, это шедеврально. Сюжет это уже вкусовщина, у меня нет к нему претензий в клинке ибо он не претендует на глубокую философию и смысл(хотя сильные моменты были где я рыдал или мог подумать о смысле), а также закрученный сюжет аля Титаны/Гиасс, а просто как боевой сёнен.

0

Рейтинг короля например,который с детской рисовкой,глубоким сюжетом,интересными персонажами и взрослой жестокостью.Клинок все равно хорош конечно,пока снимут продолжение можно будет новый сезон героя щита посмотреть.

2

В клинке от шедеврального только графика, в остальном достаточно среднее аниме, далеко не настолько убогое, каким его делают хейтеры, но и таких восторгов оно не заслужило. Хватает и сюжетных дыр, которые к концу целой кипой вылезают и самоповтора. + Если читать мангу с заметками от автора, становится заметно, что она очень неуверена в себе, постоянно извиняется, оправдывается. Не скажу, что это как-то моё впечатление о ней портит, но, видимо, из-за неуверенности этой она многое и не стала раскрывать + к концовке очевидно спешить стала. Очень надеюсь, что успех её работы придаст автору уверенности в себе и в следующей своей манге (вроде как романтота в сай-фай сеттинге намечается) она сможет вырасти над своими ошибками и сделать действительно что-то шедевральное. Но пока что нет, не шедевр.

1
Мало какой мультик сможет поспорить по качеству с ним.

мультик да по качеству может и не поспорит но Аниме вполне для меня идеалом всегда будет Гуррен Лагган И Франкс

2

💕Про каждого из столпов, пожалуйста

0