на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Новости об игре Demon Slayer появятся "в ближайшем будущем"

Мы мало что слышали о грядущей игре Demon Slayer для PS4. Однако скоро появятся новости о игре.

Даже если вы не любите аниме, вы наверняка слышали о Demon Slayer. Манга дебютировала в Weekly Shonen Jump в 2016 году. Премьера аниме-адаптации состоялась в 2019 году. Demon Slayer повествует о Танджиро, мальчике, потерявшим свою семью в результате нападения демона. Однако его сестра выжила, но сама превратилась в демона. Demon Slayer получил в Японии аниме-фильм, и оказался самым кассовым фильмом всех времен в Японии, превосходящий «Унесенные призраками». Безусловно, огромной популярности Demon Slayer пользуется по разным причинам. Но на самом деле все восходит к тому, насколько хорошо написаны персонажи и сюжетные линии. Как и другие крупные сёнэны, Demon Slayer получает консольную видеоигру.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Hinokami Keppuutan был показан в марте прошлого года и получил трейлер, в котором Танджиро режет врага. Игра разрабатывается CyberConnect2, студией, ответственной за Dragon Ball Z: Kakarot и Naruto: Ultimate Ninja Storm. В прямом эфире Piro Live! New Year's Eve Special 2021 генеральный директор CyberConnect2 Хироши Мацуяма сказал, что, по его мнению, компания опубликует последние новости о Demon Slayer «в ближайшем будущем». Мацуяма также сказал: «Разработка идет хорошо. Фактически, большая часть сотрудников компании работает над игрой». Demon Slayer для PS4 все еще намечен к выпуску в этом году.

К сожалению, мы не знаем, какой будет экшн-игра Demon Slayer. Арена бравлер - это справедливое предположение, но нам придется подождать чтобы узнать наверняка.

Игры, основанные на аниме, могут быть разными по качеству. Два тайтла My Hero Academia не были приняты критиками. One Punch Man: A Hero, оказался еще хуже с 59 на Metacritic. Присоединится ли Demon Slayer к этим играм или выпустит что-то признанное критиками и достойное франшизы? Время покажет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не плохой слешер должен получится. Хотя если бы это было в стиле соулс, то выглядело бы эпичней секиро. И есть конечно сомнения по поводу русской локализации.

3

Dragon Ball Z: Kakarot и Naruto: Ultimate Ninja Storm есть на русском, так что, если в качестве издателя сохранится та же студия, то русский однозначно будет.

1

Я больше скажу, там сомнения есть даже в английской локализации. Игра анонсирована Аниплексом для японского рынка

0

Хорошая новость. Очень хотелось бы, чтоб разработчики портировали игру на ПК платформу. И еще по информации с интернета разрабатывают вторую игру Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Keppuu Kengeki Royale (Android/iOS). Выход игры более вероятен в этом году.

0

Спустя почти целый год. Стонкс

-1