на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Новый трейлер и скриншоты Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Издательство Sega и разработчик CyberConnect2 выпустили новый трейлер игрового процесса и скриншоты для Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles, демонстрирующие геймплей в поезде "Бесконечный", а также в режиме VS.

Разработчики также подтвердили, что у игры будут бесплатные обновления после релиза с новыми демонами для сражений - два демона на обновление - и что версии для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК получат режим производительности 60 кадров в секунду.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam 14 октября в Японии и 15 октября во всем мире.

Игру уже доступна для предзаказа в Steam за какие-то смешные 4999 рубля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

чёта японский рынок совсем кукухой поехал,а конкретно Сега и её релизы в виде Shin Megami Tensei-ремастер версии игры с PS2 карл,а ценник за Musou Persona,должен-быть у Persona 5.Касаемо данного проекта,его уже нет смысла покупать например из-за сюжета,знакомые с данной мангой/сериалом будут знать-что произойдёт там,или там.Сама игра не претендует на какой-то шедевр,достойный 5к рублёв,поэтому брать по-большой скидке,либо в наглую качать с торрента и при этом показывать средний палец издателю.

1

для консолей это обычная цена, а для ПК просто не стали вводить региональные цены.

Касаемо данного проекта,его уже нет смысла покупать например из-за сюжета,знакомые с данной мангой/сериалом будут знать-что произойдёт там,или там.

Тут не согласен. Тот же Наруто покупал народ, зная что уже произошло в манге/аниме.
Плевать просто на развитие сюжета. Хочется именно побывать в этом сюжете самому, вступая в битвы лично. Ну и плюс эту игру возьмут ради онлайн/локальных битв с другими игроками. Файтинг на катанах это офигенно же.

1

Я не отрицаю того,что игра хорошая,но за 5к-откровенный грабёж.Сейчас и за 2к сидишь думаешь,стоит-ли тратить деньги,а 5000-добрая часть средней,русской зарплаты,тем-более за файтинг.Я лучше посоветую купить Tales of Arise-это конечно немного другое,но она хотя бы стоит своих денег,даже с недавним подорожанием.

1

ну опять же, если речь идет о ПК версии, то да, за 5к нет смысла.
А на соньку например собираюсь прикупить, так как МК конкретно задолбал для игры в компании, пока культурно выпиваете.

2