на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Первый геймплей Demon Slayer; Анонс нового сезона аниме

Во время прямой трансляции в честь 2-й годовщины, которая транслировалась в Японии, был показан первый игровой процесс грядущей игры Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Hinokami Keppuutan.

Хотя прямая трансляция была заблокирована по региону, вы все равно можете проверить ее ниже любезно предоставлено пользователем твиттера и более длинную версию пользователем ютуба.

В частности, мы рассмотрим режим противостояния, который позволяет вам выбирать знакомых героев для сетевых матчей. Конечно, есть также сюжетный режим, который позволяет вам следить за приключениями главного героя Танджиро.

Судя по всему, Aniplex наконец-то готов открыть двери для игры, так что вполне вероятно, что в какой-то момент мы увидим больше.

Помимо раскрытия игры, мы также узнаем, что в этом году наконец-то выйдет второй сезон телевизионного аниме.

Ниже вы можете увидеть трейлер и ключевой арт.

Игра Demon Slayer Kimetsu no Yaiba: Hinokami Keppu Tan в настоящее время разрабатывается CyberConnect2. Если вы хотите увидеть больше, вы можете насладиться предыдущей партией скриншотов.

Его планируется выпустить в 2021 году для PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

неправильно ты бамбук ешь надо его курить

1

Надеюсь, через две недели покажут геймплей сюжетной компании.

1

Очень похоже на Наруто. Возможно это лишь ранние наработки и все поменяется. Хотя если бы скрестили сюжет и мир из Сказания Берсерии и боевку из Наруто получилось бы топово.

1
Комментарий удален

кек-чпек. Штурм сам по себе уже был содран с Тенкачи Будокая

2

Штурм??? может storm? Типо погодное явление)

0

Тенкачи будокай 3 всё ещё лучше чем это))). Там даже моды можно поставить, и миссии "what if" би лайк тоже есть что даёт плюс к реиграбельности.

0