на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Состоялся релиз Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles

Сегодня 15 октября Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles стала доступна для PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК.

Возьмите в руки меч, играя за Танджиро Камадо, Убийцу демонов, который отправляется в путешествие, чтобы отомстить за свою убитую семью и вернуть свою сестру Незуко, которая была превращена в демона, обратно в человеческую форму и победить демонов, угрожающих человечеству!

В режиме одиночной игры пройдите путь Тандзиро Камадо, чья семья была убита, а сестра превратилась в демона. Окунитесь в сюжет аниме «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba». Помогите Тандзиро уничтожить демоническую угрозу и вновь превратить свою сестру Нэдзуко в человека

Играйте в режиме «Вызов», в котором до 2 пользователей могут сражаться в битвах 2 на 2 в автономном режиме и по сети, используя любое сочетание персонажей, включая Тандзиро Камадо и Нэдзуко Камадо! Простота управления позволит вам с легкостью погрузиться в захватывающий игровой процесс и стать сильнейшим из истребителей демонов!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На ПК игра залочена в 30 FPS. Представляете выпускать на ПК игру в 2021 году без региональной цены и fps локом на 30 фпс, как говорится без комментариев

7

Ещё и без русского, судя по всему. Тут маркетинг уровня Octopath Traveler, а может быть даже и круче.

0

В "РАСЕЕ", ты хочешь сказать?!

-3

4279р.? Это что, 4к гейминг наступает?😁

2

Самое смешное, что на Xbox ее можно купить через Аргентину дешевле -_-. Без комментариев, игра интересная, ну ее ценник без обид, не оправдан. Ну фанатам брать однозначно.

0

Кто-нибудь сечет в жанре этой игры? Видел пару трейлеров, похоже на простой файтинг 1х1. А каков сам по себе геймплей? Будут ли путешествия, сюжет, закрытый или открытый мир?

-1

Это Файтинг аля Наруто. Японцы любят такое.

0