на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Вышло второе бесплатное обновление для Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

Издатели Aniplex и Sega, а также разработчик CyberConnect2 выпустили второе бесплатное обновление для Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles, которое добавляет игровых персонажей Яхабу и Сусамару, а также режим в 60 кадров в секунду на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК.

Яхаба и Сусамару — два демона, которые объединяются, чтобы напасть на Тандзиро в Асакусе по приказу Кибуцудзи. Яхаба имеет глаза на обеих руках и может генерировать стрелы, которые манипулируют направленными силами с помощью своего Искусства Кровавого Демона, в то время как Сусамару имеет вид молодой девушки, которая атакует врагов своим мощным мари.

Наряду с этими новыми игровыми демонами, и режимом в 60FPS, в игру было добавлено больше онлайн-миссий для игроков, чтобы заработать очки Кимэцу и разблокировать новые награды, такие как новые цитаты и фотографии профиля.

Помимо прочего, обновление также включает в себя дополнительные исправления ошибок.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучшеб денову убрали из игры

1

и не уберут игра пролетает по полной а они всё верят что им помогает соберать деньги

0

Скажем так, у игры хороший потенциал и боевка приятная как я заметил, однако до сегодняшнего дня она страдала от 30фпсов которые изначально залочены, плюсом денува которая душит и самый большой гвоздь - сильная задержка у серверов

2