на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Demon's Souls Remastered, возможно, появится одновременно с запуском PlayStation 5

Информатор Tidux поделился многообещающей информацией о ремастере Demon’s Souls.

По данным Tidux, Demon’s Souls Remastered будет одним из стартовых проектов консоли нового поколения от Sony. Якобы разработкой обновлённой версии занимается студия Bluepoint Games, ответственная за ремейк Shadow of the Colossus и сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection для PS4.

Ранее стало известно, что Bluepoint Games работает над крупным проектом для PlayStation 5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Теперь появилась причина купить PS5 в будущем когда-нибудь

2

И смысл? Если это будет такой же ремастер как в дс, просто подтянутый для консолей Или игра будет настолько требовательной, что ПС4 ее не потянет? Бред, ей Богу

0

Отлично. Демоны были даже лучше соулсов, но фремрейт на пс3 был просто ужасным, как и графика. Этой игре необходим ремастер.

0

Gauguin Да нормальный там фреймрейт, просадки есть, но не такие как в Дарк Соулс, среднем игра куда больше времени держит 30 фпс.

1

Демон Соулс по современным меркам довольно маленькая игра, интересно, за неё также 60$ будут просить или все-таки 40$. Ну и надеюсь, что игру все-таки для PS4 делают с последующим переносом на PS5. ps. От этих новостей и влажных фантазий о ремейке аж захотелось в ДеС залететь на часок-другой, но тут вспомнил, что онлайн ведь закрыт.(

-1

Если только игра будет полностью переделана и Блюпоинты в будущем сделают продолжение.

-1