на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Фанаты нашли способ "оживить" мультиплеер Demon's Souls

Приобщиться к легендарному многопользовательскому режиму Demon's Souls можно даже после официального отключения серверов.

28 февраля 2018 года состоялось официальное отключение серверов Demon's Souls, которую в свое время не в последнюю очередь чествовали именно за уникальную многопользовательскую составляющую. Впрочем, некоторых не остановило и это, казалось бы, непреодолимое препятствие.

Группа особо преданных фанатов запустила тестовый сервер, который худо-бедно держит мультиплеер Demon's Souls на плаву. Решение это временное – по окончании испытаний энтузиасты выложат в Сеть исходники, чтобы все желающие могли устраивать собственные онлайн-площадки.

Кто знает, может, упорство поклонников заметит Sony и задумается о выпуске Demon's Souls на текущем поколении консолей. Авторы оригинальной игры из From Software переизданием заниматься не планируют – им хочется заняться чем-то новым.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Молодцы) Пусть лучше так, чем бухать по подъездам)

13

Опомнитесь смертные, это Сони, понимаете? СОНИ, это значит нужно цунами им в офис, что бы они разрешили портануть демон солс на ПеКарню

8

PravedN1ck Повезет, если хоть на PS4 выпустят.

2

И кому нафиг сдалась эта старая игра?? В ней даже баланс через одно место сделан!!

3

Ждём от фромов шикарный Bloodborne 2, ремастер Дарка 1, а там и Демонов заремастят походу..

2

AndSmart Не факт. Могут отдать Bluepoint Games. Они уже сделали один отличный ремейк(Shadow of the Colossus), и Demon's Souls могут ремейкнуть.

16

MelloZerro Так даже лучше - быстрее выйдет, погуглил, Bluepoint Games уже два раза ремастерили колоссов )

7

AndSmart Вряд ли они, в принципе, теперь будут выпускать ремастеры. Думаю, что студия будет ориентироваться скорее на ремейки, после выпуска того же ремейка Колоссов.

0

Есть еще порох в пароховницах

1

блин, я даже толком в мульт не поиграл ((

1

реально нафига чтобы самими играть.

-1

neropashka Эмуль в помощь. Я видел видосы на ютубе, чел на i5 отлично играет

0

sEntet1c Tennessee73 хочется онлайна и без плясок с бубном

-1