на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Брутальный Рыцарь Башни из ролевого экшена Demon's Souls представлен в виде скульптуры

Demon’s Souls, выпущенная в конце 2009 года на PlayStation 3, оказала большое влияние на развитие игр, которые можно объединить под термином “Soulslike”. Высокая сложность и захватывающий геймплей ставят ее на заслуженно легендарную позицию. Prime 1 Studio с невероятной гордостью представляет одного из самых удивительных боссов Demon’s Souls - Рыцаря Башни.

Параметры фигуры: высота - 59 см, ширина - 60 см, диаметр - 82 см.

Ты обретешь душу демона… и силу, превосходящую человеческое воображение.

Гигантский доспех Башенного рыцаря высотой более 23 дюймов контрастирует с несокрушимой кольчугой, которую он носит под ним. Каждое звено было тщательно окрашено и текстурировано с максимальным вниманием к деталям. Каждая пластина брони, от его шлема до перчаток и ботинок, впечатляюще окрашена блестящей металлической краской. Сверху донизу мы можем оценить всю проделанную скульптурную работу через впечатляющие завитки и филигрань, которые были вплетены в толстую магическую броню.

Рыцарь Башни готов вступить в бой со своим копьем в правой руке и толстым, высоким щитом, защищающим его левую сторону. Колоссальное существо стоит на каменном постаменте и охраняет дворец со стороны дворовой арены, поросшей скудной травой и мхом, которые выросли за долгие годы.


Стоимость обычного издания фигуры на официальном сайте - 1 499 долларов, премиального - 1 699 долларов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

если бы пламя было б в комплекте я бы купил

0

Брутальная махина. А в дверь пролезет? :)

0

демон солс и бладборн и больше на плойках ничего нет из-за чего их хотелось бы взять… великие игры

-8

Ну это база. Да и на пк после выхода дс 1 ничего лучше уже не выходило. Эти игры сделали слишком много для современного геймдева

0