на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

"Demon's Souls всегда хотели выпустить в один день с PS5 или в стартовом окне консоли" - инсайдер

Всё больше фактов указывают на то, что Demon’s Souls для PS5 станет стартовым эксклюзивом консоли. 13 августа ремейк получил возрастной рейтинг в Южной Корее. Как правило, игры зарабатывают классификацию за два-три месяца до запланированной даты выхода. Например, Death Stranding прошла рейтинговую комиссию в стране менее чем за два месяца до релиза.

Ещё одним подтверждением можно считать слова бывшего старшего редактора Game Informer Имрана Хана, заявившего о том, что разработчики ремейка Demon's Souls изначально собирались выпустить игру на старте продаж PS5 или в стартовом окне консоли, то есть в течение нескольких первых месяцев с момента её появления.

«Эй, Имран», — пишет один из пользователей Твиттера. «Люди здесь с ума посходили от того, что Demon's Souls получила возрастной рейтинг в Корее вместе со Spider-Man. Они думают, что это стартовый проект PS5. Возможно ли, что DeS станет стартовой игрой, или это глупости?»
«У меня сомнения на этот счёт разве что из-за COVID, но я не думаю, что это исключено. Насколько я знаю, они всегда планировали выпустить игру на выходе консоли или в стартовом окне».

Ремейк Demon's Souls создаётся силами Bluepoint Games, ответственной за перенос Shadow of the Colossus и трилогии Uncharted на PS4.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

мне вот интересно, те, кто пишут про "ту же игру"....у вас вообще что в голове? целое поколение люди просили ремэйк одной из лучших игр пс3, а когда его сделали, нытики начали орать, что он не нужен и вапсче игра ничего нового не может предложить? на пг сплошные хейтеры пс, уже тошно

8

ColinLonn Если на ПК выходит ремастер игры 25 летней давности Command & Conquer Remastered Collection, то это круто, разработчики красавчики, даёшь ремастер второй части. Если на ПК выходит ремейк Резидент ивл - игры 1996 года, то это круто, разработчики красавчики, даёшь вторую часть. Если на ПК выходит ремейк Резидент ивл 2 - игры 1998 года, то это круто, разработчики красавчики, даёшь третью часть. Если на консолях выходит ремейк игры 11 летней давности, то фу, да зачем он нужен, дно пробито, позор. Чувствуешь, что лицемерием попахивает? А для них это норм. Кстати, вышел бы этот ремейк на ПК, они бы уже с радостью на всех форумах писали спасибо за бетатест. Они вон от каждого слуха про Бладборн на ПК оргазмируют, а этой игре на минуточку уже 5 лет стукнуло. Но это другое, ага.

8
Комментарий удален

FireFoxhw А ты думаешь он один такой? На других игровых сайтах точно такие же сидят, которые задаются вопросом, а почему ремейк игры 11 летней давности выходит в 2020-м году в стартовой линейке ПС5? Почему опять ремейк, а что ничего нового придумать не могут. И тут же новости, что готовится ремейк Сайлент Хилл или ремейк 4-го Резика и все такие: "Вау, как же это круто". Вот и пойми хотят они ремейки или нет, хорошо это или плохо. Недавно вон ремастер Персона 4 вышел, так все нарадоваться не могли, зато вот ремейк Демон'с сулс у них как заноза в одном месте.

6

Ziмa Потому-что на пк игра запустится на любое железо и ос.А демон соулс где запустится? На пс 4 запустится? Нет. На пс5 ремастер плати дважды.

0

ugf16349

ugf16349 написал: Потому-что на пк игра запустится на любое железо и ос.

В 360р и 10фпс?

ugf16349 написал: На пс 4 запустится?

Так же как и на твоём любом железе в 360р и 10 фпс запустится, но кому это надо? Какой смысл сидеть на ПС4, когда выходит ПС5? Раз в семь лет поменять консольку это так напряжно? Многие уже заждались, когда выйдут некстген консоли, но находятся индивидуумы, которым подавай игры для ПС5 на ПС4.

ugf16349 написал: На пс5 ремастер плати дважды.

На ПС5 ремейк, а не ремастер. За ремейк Резик 2 все были готовы платить дважды, а за ремейк Демон'c сулс почему бы не заплатить? Или у тебя за одно можно платить дважды, а за другое нет? Сейчас ремейк Готики делают и фанаты ждут его выхода и готовы платить за него. Так ты скажи как у вас, пекарей, мышление работает, когда в одном случае вы одобряете ремейки и ремастеры, а в другом нет.

0

хаха топ экзы в 2к20 году. сони соснула окончательно. вибрации, курки? нахрена они нужны. дайте качественную картину без СЖВ-помойки.

-2

Отлично! В своё время не играл в нее , теперь будет отличная возможность пройти + с улучшенным графеном. P.S так забавляют пекари, которые тут желчью истекают, при этом ждут ремейк мафии , к примеру. Такое пекарское лицемерие, как обычно:D

-3

Ждем ПК версию и бладборн тоже.))

-4

Конечно же куплю консоль, ради игры десятилетней давности. Да чего уж, три консоли куплю. =_=

-6

Ну больше то и нечего. Вдумайтесь, игра десятилетней давности стартовый экз консоли нового поколения. Дно пробито. Куда еще дальше падать то. Позор одним словом, но сонибоиям то глаза уже замазали виброкурками и прочей лабудой, так что проглотят как всегда.

-8

deztroy Вчера на работе знакомый весь день мне вливал в уши какие сони молодны, что сделали такую фишку с курками

-5

deztroy Плюс Сони уже с некоторыми компаниями договорилась, о временной эксклюзивности некоторых игр и дополнений к ним. Хотя они и до этого уже этим страдали.

-5

dizzyMMA Типичный сонибой твой знакомый. Вообще-то у майкрософт презентация по круче. Stalker 2, Fable, Avowed.

-1

Moretc Главное эксклюзив не навсегда, а на время. Это можно подождать.

-3

ugf16349 Я знаю, что он сонибой, вот только он этого сам не осознает :D

-3