на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Игрок в Demon's Souls раскрыл загадку таинственной двери

Спидраннер под ником Distortion2 смог первым в мире открыть загадочный тайник в ремейке Demon's Souls, которого не было в оригинальной игре. Он сделал это во время стрима на Twitch.

Тайник спрятан на уровне «Обелиск рыцаря башни» за невидимой стеной, которую можно разрушить ударом — подобная механика использовалась во всей серии Souls. Дверь в комнату закрыта.

Чтобы открыть эту дверь нужно полностью пройти Demon's Souls и получить доступ к «Раздробленному режиму», в котором мир игры отзеркаливается. В нём можно будет найти новый коллекционный предмет — керамические монеты. За 30 таких монет ворон Спаркли выдаст ржавый ключ. Именно им и открывается тайник, где находится уникальная броня.

Релиз ремейка Demon's Souls состоялся 12 ноября. Игра вышла эксклюзивно на PlayStation 5. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 92 балла из 100 от прессы и 8,9 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хех,а будь это ПК, вскрыли бы уже в тот же день, как обнаружили дверь. А так люди парились,искали. Что прикольнее.

7

Ну наконец то. А то задолбали новости про эту дверь. Теперь их не станет.

4

Бггг, теперь станут новости, что был такой кейс, в новой версии добавили новую дверь, которую открыли только спустя несколько дней, какие разработчики молодцы, ко-ко-ко

1

эх, кто то во всю уже игру спидранит, а кому-то ещё неделю-две ждать пока ему предзаказ привезут...

2

Он не зря прожил свою жизнь

1

Ну и чо за сет то там лежит?

0

Зеркальный режим открывается сразу через статую,нужно 25,000 душ

0

Ну теперь на чем будет хайпить?

-1

Мда. Теперь чтобы нарыть 30 монет так намучаешься, чтобы этот сет нарыть. Очень душно...

-1