на главную
об игре

Первые скриншоты ремейка Demon's Souls

Оригинальная Demon's Souls вышла на PlayStation 3 в 2009 году, в то время игра смотрелась довольно неплохо, но спустя столько времени сервера оригинальной игры были отключены, а сама игра смотрится уже не так привлекательно, как более десяти лет назад.

Сегодня на конференции PlayStation 5 был анонсирован долгожданный многими ремейк, и спустя время после проведения трансляции были опубликованы первые скриншоты игры, которые демонстрируют всю красоту новых технологий.

Новые скриншоты демонстрируют обновлённую, воссозданную с любовью к оригиналу версию, которая значительно преобразилась в цветовой гамме, которая воссоздаёт новую, более мрачную атмосферу.

Дата выхода Demon's Souls Remake остаётся неизвестно, ясно лишь то, что это эксклюзив PlayStation 5.

53
29
Комментарии:  29
Ваш комментарий

элитота батя соулсов это Severance: Blade of Darknes

KocT69 Ты такой олдскульный хардкорный.🤣

Капитан Баттхерт игра выглядела великолепно, как и сейчас, хватает всего-лишь кастомного разрешения в эмуляторе, чтобы она была красивее ремастера DS1.

Понятно. Очередной Ремастерстейшн 5.

Лучшая игра фромов после Бладборна.

Ох зажмут эксклюзивище! Точно закрысят на ПК ёё выпустить. Придётся потом эту сраную уродливую PS5 брать без привода.

какие же красивые ностальгические скриншоты знакомых локаций

Выглядит очень даже. Жаль, что на ПК полностью это раскрыть не получится. Решейдами и прочими примочками.

Учитывая, что игру делают не Фромы, я так полагаю на ПК ее стоит не ждать? Жаль конечно. Остаются только эмуляторы... UPD: Оригинал всмысле.

P2L ага , лет так через 15 бро...) вон умельцы до сих пор эмуль пс3 варят а ты уже губу на 5ю плойку раскатал XD

APELCIN Ничего я не раскатывал, я про оригинал и имел ввиду.

Учитывая последний финансовый отчёт Sony в котором сказано, что они будут рассматривать выпуск и других своих эксклюзивов на ПК, посмотрим кто будет улыбаться последним.

лучше бы с King's field что-нибудь хорошее сделали или ремейк kuon.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ