на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Поклонник Demon's Souls убедил своего дедушку попробовать игру и учит его, как играть и сражаться с врагами

Demon’s Souls — одна из лучших игр, выпущенных Sony для PS5. Превосходный ремейк оригинальной игры 2009 года. В то время как Demon’s Souls считалась нишевой игрой, когда она вышла, соулслайк жанр, теперь стал чрезвычайно популярным среди основной аудитории.

Игры From Software известны своей невероятной сложностью, и Demon’s Souls не исключение. Боссы в Demon’s Souls проще, чем в последних выпусках From Software, но навигация по уровням может быть более сложной. В игре меньше коротких путей, поэтому игрокам часто приходится возвращаться назад через огромный кусок уровня после смерти. Играть в Demon’s Souls непросто для игроков всех уровней мастерства, особенно для тех, кто не знаком с подобными играми, но фанат каким-то образом убедил своего дедушку попробовать.

Пользователь king_craigles поделился трогательным видео, на котором его дедушка играет у Ворот Болетарии, первом крупном уровне Demon’s Souls. king_craigles всю дорогу дает инструкции, и у деда неплохо получается. Он блокирует несколько атак группы из трех врагов, прежде чем победить их несколькими взмахами меча. Похоже, у его достаточно хорошие рефлексы, так как позже он аналогичным образом убивает другого врага. Будет интересно посмотреть, как он справится с более сложными противниками в игре.

Многие пользователи отмечают полезность видео, поскольку дедушка king_craigles продолжает смотреть на контроллер, чтобы выяснить расположение кнопок. TheElectric_Man говорит, что у king_craigles классный дедушка, а Standard_Grape_484 тоже хочет, чтобы его дед поиграл в Demon’s Souls.

Многие бабушки и дедушки играют на консолях, но фанаты, вероятно, не ожидают, что они будут играть в такие сложные игры, как Demon’s Souls. Этому видео меньше дня, и будем надеяться, что king_craigles поделится еще одним клипом, который покажет, как его дед проходит уровни игры. Возможно, ему также стоит попробовать Elden Ring, так как она считается самой доступной игрой From Software.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сын решил довести деда до инфаркта*

5

на самом деле это самая простая игра из всех игр Фромов. Хоть ремейк и делали Блюпоинт.

-2

Да, та же мысль в голову пришла. :)

Хотя само по себе начинание похвальное, конечно.

1