на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

Аккаунт PlayStation Game Size, отслеживающий обновления в базе данных PlayStation Store, сообщил об обнаружении на серверах магазина ремейка ролевого экшена Demon's Souls для консоли PlayStation 4.

Однако пока точно неизвестно, идет ли речь о том, что проект готовится к появлению на прошлом поколении. Упоминание игры в базе данных могло остаться от внутренней тестовой версии, либо отмененного релиза.

При этом ранее PS4-версия обновленной Demon's Souls засветилась на сайте магазина MediaMarkt, а учитывая смену политики PlayStation, благодаря чему Horizon: Forbidden West, новая God of War и Gran Turismo 7 также появятся на PS4, будет неудивительно, если Sony решит перенести на пастген еще и Demon's Souls.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот бы еще на ПК выпустили бы эту игру

8

Не удивлюсь если это правда и она выйдет на PS4. Думаю одна из причин пересмотра политики компании это проблемы с производством PS5 и её жуткий дефицит со всеми вытекающими.

6

Будет тот же режим производительности, что на 60 кадрах работает, только здесь на 30, ещё и может с более низким разрешением, типа динамического разрешения или применения технологии от амд.

3

Ошибка, об этом сразу официально сказали. Такая же ошибка, как и в недавнем трейлере Ratchet & Clank: Rift Apart, где тоже добавили не ту надпись. В теории Sony могут принять решение портировать Demon's Souls на ПеКа когда-нибудь. Но эту ошибку в трейлере однозначно не стоит воспринимать, как намек или подтверждение.

1

И к чему тогда сони орала ? Мы верим в поколения, потом бабла маловато показалось решили что нужно выпускать на пс4.

0

А говорят продажи консолей лучше чем были при пс4 или может они и лучше но лежат у перекупов. Думаю при любых это плохой знак в сторону новой консоли и при ее покупке стоит задуматься.

0

Зря они на пк не хотят игру выпускать. Посмотрел я стримы на ютубе и на твиче, мне понравилась, но брать консоль ради игры, не вижу смысла...

0

конечно, все игры сонек на ПК выйдут, жрать-то хочется им, а на мороз не хочется

0

ну все кино не будет, ps5 теряет эксклюзивность :(

-9