на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

В ремейке Demon's Souls мог появиться лёгкий режим

Разработчики из Bluepoint Games обсуждали возможность добавления пониженного уровня сложности в ремейк Demon's Souls. Об этом в интерьвю изданию The Washington Post рассказал творческий директор студии Гэвин Мур.

Помимо улучшения графики, создатели ремейка также переработали некоторые другие аспекты, в том числе исправили ряд багов. При этом они стремились как можно лучше сохранить дух оригинальной игры. Поэтому сотрудники Bluepoint Games решили, что они не вправе вносить настолько сильное балансовое изменение, каким стал бы лёгкий режим.

Релиз ремейка Demon's Souls состоялся 12 ноября. Игра вышла эксклюзивно на PlayStation 5. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 92 балла из 100 от прессы и 8,9 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вся серия Дарк Соулз при игре в коопчике с другом не сказать что сложная, боссы выносятся за раз. А если втроём, то и вовсе можно назвать прогулкой, и помереть там можно скорее если сам затупишь, а не от мощи врагов. Больше всего напрягают вторгающиеся олени.

Если играть в одного, то тогда очко конечно подгорает, но приспособиться довольно быстро. По сути тактика боя с мобами одинакова для вроде бы разных противников, но действуют они в основном абсолютно одинаково в зависимости от размеров/скорости/оружия/брони.

Не знаю что там с коопчиком в Демон Соулз, но полагаю что нечто аналогичное

4