на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Появились новые доказательства существования ремейка Demon's Souls на PS5

Слухи о ремейке Demon’s Souls гуляют в сети уже очень давно, однако недавно появились новые данные, подтверждающие эту теорию. Для начала стоит обратить внимание на публичное голосование на форуме ResetEra, в котором Джейсон Шрайер из Kotaku и Имран Кхан, бывший журналист GameInformer, проголосовали за Demon’s Souls. Такие личности вряд ли стали голосовать наобум, особенно Шрайер, так что вполне вероятно, у них есть какие-то данные касательно новой игры Bluepoint.

И это еще не все, позже президент Bluepoint Марко Траш в интервью Segment Next рассказал, что новый проект станет именно тем, чем будет гордиться вся студия. По его словам, сейчас Shadow of the Colossus является их фаворитом, однако нет никаких сомнений, что это лишь до выхода их новой игры. Кроме того Траш отметил, что движок Bluepoint Engine успешно используется уже много лет и он как нельзя лучше подходит для возрождения старых игр.

Ну и напоследок еще немного намеков от разработчиков. На День Благодарения в твиттере компании появился занятный пост, некоторые строчки которого явно отсылают к Demon’s Souls.

Так что шансов увидеть на PS5 долгожданный ремейк прибавилось, хотя маловероятно, что его представят раньше релиза новой консоли.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Gruz_ Пойди ка лучше чужие источники почекай, мб найдешь че нового)

1

MordorUSA что за бред ты пишешь...все, в игнор

0

Они об этом еще неанонсированном проекте так восторженно отзываются , как будто они делают ремейк ну просто невероятной игры. И эти слова никак не ассоциируются с Демон соулс.

-2
LoliSlayer написал: Вот. На этом можно и закончить. Любой спор...

Согласен.

-2

Главное, что на ПК тоже выйдет.

-6

BellaWelch Нет, а ты не в курсе последних событий?

-6

MordorUSA каких событий, фантазер? ты похоже в своем выдуманном мирке живешь и думаешь, что тебе такие игры на пк просто так портировать будут

-3
-1

MordorUSA ну давай просвети. только вот не надо писать бред про выход horizon на пк в феврале, тк тоха так сказал, потому что это маразм верить этому псевдожурналисту. или ты считаешь, что раз появился слух о хорайзон, то и гипотетический ремэйк demons souls на пс5 тоже должен выйти на пк? вперет, жду аргументов, фактов и доказательств, иначе это балабольство и дешевое выпендрежиство

-1