на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Ремастер Demon's Souls для PlayStation 4 анонсируют уже скоро?

В сети снова заговорили о разработке и скором анонсе обновленной версии Demon's Souls для консоли PlayStation 4. Это произошло после выхода очередного выпуска подкаста Sacred Symbols: A PlayStation Podcast, в котором бывший редактор IGN Колин Мориарти, очень известный в западных журналистских кругах, упомянул, что Sony готовится анонсировать желанный игроками ремастер. Он не произнес слов "Demon's Souls", но использовал словосочетание "Душа все еще пылает" ("Soul still burns"), которое подтолкнуло геймеров и журналистов к мысли о хардкорном ролевом экшене FromSoftware. Права на него принадлежат непосредственно Sony.

"Есть одна игра, точнее ремастер. Готовится для PlayStation 4. Я думал, Sony анонсирует этот проект сегодня [подкаст записывался в день презентации State of Play 24 сентября], но этого не произошло. Не знаю, чего они там еще ждут", - сказал Мориарти.

За последние несколько лет в сети неоднократно появлялись слухи и предположения о разработке ремастера Demon's Souls. Сам Мориарти говорил в марте 2019 года, что для PlayStation 4 сама Sony не анонсировала еще по меньшей мере "один достаточно серьезный эксклюзив от партнерской студии".

Комментарии: 9
Ваш комментарий
"Есть одна игра, точнее ремастер

ну если это именно ремастер с чуть подтянутыми текстурами,то не нужно. Хотелось бы ремейк с более быстрым геймплеем ,как в ДС3,например.

8

Может 5 октября анонсируют? В день 10-летнего юбилея игры?

3

А нам пкшникам на это пофиг, у нас на эмуле в ней можно графон настроить :)

2

Сомневаюсь что это относится к демон соулсу, но я всеми конечностями "за" что бы ее выпустили на актуале с работающим мультом

1
Lightninggg написал: Это что за новости? Что я пропустил?

Ну были намёки, что в игре Блюпоинт геймс будет холодное оружие, доспехи. Вот я и подумал, что может делают ремейк Кратоса.

-1

PCMasterRace Точно нет, не будет такого, по сути новый God of War и есть переосмысление серии во всём, кроме главного героя и его прошлого. Старые части новым игрокам не нужны, они их не поймут, а старички (вроде меня) уже наелись старым форматом, GoW где только не был, и на PS2, и на PS3 (прекрасные версии, кстати), и на PSP и на Vita.

2

На Пк уже давно есть ремастер в 4К и 60 FPS благодаря разработчикам эмулятора.

-1

Замечательно, хотел перепройти Демон'с Сулс недавно, но третью Плаху лень доставать, значит поиграем в ремейк. Интересно, ремейк делают Блюпоинт геймс или они всё же заняты ремейком Год оф вор.

-3

PCMasterRace всё же заняты ремейком Год оф вор. Это что за новости? Что я пропустил? Если будет ремейк уровня Shadow of the Colossus без вмешательства в механики и шанс дропа пьюр блейдстоуна (кто в теме, тот поймёт)))), это будет турбо-пушка, в этом году у DeS юбилей - 10 лет, но очевидно, что в этом году никто ничего выпускать уже не будет. Ну не знаю, я бы хотел конечно, но мне кажется, что не будут они ничего перевыпускать, а речь в блоге идёт про какую-нибудь древность времён PS1.

-2