на главную
об игре
Depth 03.11.2015

В Depth началось событие Spring Harvest

Spring Harvest

С праздником весны приходит весенний урожай! Лимоны выглядят особенно спелыми в этом году, и когда жизнь дает вам лимоны ... сделайте лимонных акул!

Событие Harvest Event

На протяжении всего мероприятия зарабатывают китайские узлы. Когда вы соберете шесть из них, отправляйтесь в меню крафта, чтобы объединить их в Сокровище Красного Конверта! Сокровище Красного Конверта наполнено благоприятными наградами, чтобы отпраздновать Лунный Новый год!

Поддержите событие

Набор поддержки вознаграждает вас предметами качества Hadal и Abyssal из Сокровища Красного Конверта: Lemon - 惡龍 (Shade the Dark Dragon), Sea Mine - Year of the Pig, и Bang Stick - Zhu Bajie. Как и оба вывода сторонника. Каждая монета поддержки дает 100% бонус к прогрессу!

Недавно выпущенные скины событий будут доступны для обмена и продажи через неделю после завершения мероприятия.

Новая акула: Lemon

Лимон является мастером преследования своей добычи, ожидая подходящего момента, чтобы ударить.
Чтобы разблокировать: выиграите игру за Tiger

Новое оружие: UPR-12 Gyro Pistol

Полуавтоматический пистолет, который стреляет стабилизированными мини-ракетами.
Чтобы разблокировать: сделаите дальнее убийство с помощью гироскопической винтовки UPR-17 или тяжелого реактивного револьвера.

Отпразднуите лунный новый год

Празднуйте Лунный Новый год со старыми любимцами, такими как исполнябщий танец дракона S.T.E.V.E. и подводная клетка-дворец. В этом году будут представлены новые шляпы Caishen для акул и дайверов, а также золотая монета "Год свиньи", которую можно найти в игре!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Акула лимон как будто в поносе побыла

-1