на главную
об игре
Depth 03.11.2015

В Depth стартовала Операция "Морской Туман"

Разработчик и издатель Digital Confectioners представил новое бесплатное обновление, для своего подводного шутера, под названием Depth.

Многие думали, что последний прототип «Образца» был уничтожен после военно-морских конфликтов в начале 2000-х годов. Но выяснилось, что это не так. Случайная активация законсервированного объекта ЦРУ, спровоцировала новую волну кибер-акул!

И теперь секретные подводные агенты, включая легендарного Джеймса Понда, соревнуются, пытаясь справиться с новой угрозой, или же своровать технологии для будущих коварств. В то же время, прототип Образца-6 «Лимонный» вызывает ужас, нападая на на пляжные курорты, гавани, и места где дайверы пытаются добыть сокровища. Классическое оружие было переделано в водонепроницаемое, а секретные модификации подводного буксировщика, позволили дайверам кататься на прелестных механических друзьях-черепахах.

Участие в этом событии дает шанс получить жетон «Шпионская камера». Превратите эти предметы в сокровище или в награду на свой выбор!

Поддержите событие!

Поддержите событие «Операция «Морской Туман»», чтобы разблокировать награды для помощников и заработать на 180% больше очков события! Все, кто поддержал событие, будут иметь специальные тематически-оформленные рамки для карточек на экране смерти, которую видит противник будучи убитым.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Одни и те же инвенты раз в месяц.Нет что бы добавить новые карты,акулы или оружие так нет блин

0