на главную
об игре
Depth 03.11.2015

В Depth снова появились лазерные акулы

Любимые многими игроками лазерные акулы снова вернулись в Depth! На этот раз событие получило название "Sharks with Frickin' Laser Beams III: Judgment Day" и является триквелом к оригинальному "Sharks with Frickin' Lasers Beams".

Прошли годы, и выжившие Лазерные Акулы стали еще сильнее и вернулись. Океаны терроризируются, и мир вновь поручил элитной группе дайверов остановить их любой ценой. Борьба за господство над океаном началась снова!

Пока неизвестно, как долго продлится эвент. 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну хоть не про нытье с Эпик Стором.

4

Озверин А что скучать то? Берешь и устанавливаешь. По сравнению с тем же "Новым рассветом", Блад Драгон топчег и выглядит куда оригинальнее. Там только за одну озвучку можно +5 баллов к файнал оценке накинуть.

0

Тoxic Да, надо пройти еще. Жалко, что проект был разовый.

1

Озверин Видишь ли в чём дело. Такие проекты и должны быть уникальными в своем роде. Тем самым мы сами понимаем, что это не какой то унылый конвейер, скатившийся на дно. В Блад Драгоне было всё. И крутой юмор, и эпичный экшн, а фильтр, превращающий игру в техно-боевичок по типу "Видеодрома", "Турбо-пацана" и прочего. Да. Местами игра донельзя банальна, ведь сюжет типичен для всё тех же боевичков. Но блин. Смотрится это круто. Так как классика - всегда останется классикой. Тут нет фемо-лгбт-сплетеней, нет соплей и прочей фигни для малолеток. Онли дикий экшн, Ти-Рексы и лазеры. Это круто.

0

Тoxic Кстати релиз Blood Dragon ровно шесть назад состоялся ,самая лучшая первоапрельская шутка которую я видел.

1

Почему их не было в Far Cry Blood Dragon?!

0