на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

Новый трейлер Desperados III знакомит с Кейт O'Хара

Издатель THQ Nordic и разработчик Mimimi Productions выпустили новый трейлер для Desperados III, представляющий Кейт О'Хара.

Она привлекательна и бьет как молоток: Кейт О'Хара выросла на ферме в Колорадо, мечтая о славе и гламуре на сцене в большом городе. Но она должна была научиться ладить на диком западе, где большинство мужчин не являются натуральными джентльменами и очень часто понимают только когда получают удар в самое ценное. Таким образом, Кейт может сбивать врагов, когда она подойдет достаточно близко, и у нее есть много способов вступить в ближний бой. Естественно, она любит наряжаться в разные наряды и, конечно же, использует свое непреодолимое обаяние, чтобы отвлекать противников. И если эти хитрые уловки не срабатывают, она полагается на лучшего друга девушки: ее Деррингер.

Desperados III выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 16 июня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очень круто, 2 части были очень хороши, давно ни чего такого не выходило.

7

Эт что командос на диком западе?0_0 Я думал игры подобного жанра умерли.

4

ModDred Эта игра так то всего на пару лет младше коммандоса. Ну а так да А вообще забавно, что только для нее сделали отдельный трейлер...что бы это значило...

4

Skvizgar Но какие пару лет. 98 и 2001 . Это колоссальная разница в индустрии. Поэтому я и пропустил десперадос. Потому что выходило кучу всего другого инновационного. Но если так подумать,если грамотно подойти к геймдизайну и истории,даже сейчас в таком жанре можно успешно сделать игру. Но нужна очень хорошая проработка персонажей и истории. Иначе ничего не выйдет.

4

Skvizgar Как это только для неё? Уже выпущено несколько трейлеров персонажей, в том числе Дока Маккоя, Гектора Мендоса и Джона Купера.

6

ModDred Успешно и успешно продать это не одно и тоже. Люди с больше готовностью схавают новую мобу или батл рояль. А такой жанр будет выстреливать лишь в единичных вариантах.

1

наконецто красивая девушка с большой грудью

1