на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

THQ Nordic анонсировала Desperados 3 и пятёрку игр от Microsoft Studios, которые появятся в Steam

THQ Nordic объявила об издании физических копий игр, созданных Microsoft Studios. Все игры вскоре можно будет приобрести в Steam.

 

  • ReCore: Definitive Edition
  • Super Lucky’s Tale
  • Disneyland Adventures
  • Rush: A Disney-Pixar Adventure
  • Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection

Также издатель анонсировал Desperados 3, продолжение оригинала 2001 года выпуска. Создание тактической стратегии поручено немецкой студии Mimimi Games, набившей руку на Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Известно, что главным героем станет известный поклонникам серии «охотник за головами» стрелок Джон Купер.

 

Подробности представят на Gamescom.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
17
ReCore: Definitive Edition

наконец-то, на днях думал уже взять в сторе и тут такая новость

8

Я надеялся на Sunset Overdrive на пк.....

6

Теперь можно будет и купить ReCore.

6
ReCore: Definitive Edition Super Lucky’s Tale Disneyland Adventures Rush: A Disney-Pixar Adventure Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection

Эти игры не были созданы в Microsoft Studios, Microsoft выступала лишь издателем на своих платформах.

4

http://www.playground.ru/games/desperados_3/

3

Хочу Ori and the Will of the Wisps в Steam.

Спойлер

Наверное никогда не дождусь ='(

3

_Exsus_ у нее еще даже точной даты релиза нет, может только через год появится и в стиме наверняка засветится, у первой части были отличные продажи, хотя возможно и будет временная эксклюзивность, но, думаю, не больше года

3

_Exsus_ Главное что бы не было в минимальных системных требованиях :только на windows 10, потому что я очень сильно растроюсь, надеюсь что будет windows 7 и выше ( первая часть была классной и хардкорной) и главное что бы ещё и в гог тоже вышла.

3
reaper 789 написал: Главное что бы не было в минимальных системных требованиях :только на windows 10

Если выйдет у Габена, то никаких Only Windows 10 не будет.

3

Крутая была игра, жду продолжения в обязательном порядке!

3

ReCore: Definitive Edition в Steam, ну наконец-то, замечательно.

2
maximus388 написал: хотя возможно и будет временная эксклюзивность

Хорошо, если только временная. Не буду я покупать в говносторе Майкрософт, хотя ОЧЕНЬ интересно, что будет в новой части.

2

Не знаю почему вы так рады появлению рекор в стиме, игра то плохая. Вот сансет не помешало бы портануть

1

Лица какие- то слишком мультяшные, но может в результате все норм будет.

1

Джон Купер всё таки снова в деле! Буду ждать эту игру. Первые части были клёвые.

1

О нет! Сначала Jagged Alliance испоганили мультяшной графикой, теперь и над Desperados издеваются. Я был под хорошим впечатлением от возрожденной THQ, но они свернули не по тому пути...

-4

VolDeMaaar А ничего что эту игру делают авторы Shadow Tactics: Blades of the Shogun ? Которую очень многие хвалили а ? Да и вряд ли игру может испортить графическое оформление, тогда как в таких играх ( да и вообще в играх) важен геймплей.

-3

TIDO Я что-то против Shadow Tactics: Blades of the Shogun сказал? Нет. Безусловно, важен геймплей, однако графическое оформление создает атмосферу, восприниматься одна и та же игра, в зависимости от оформления, будет по-разному.

0

VolDeMaaar Но чувак признай, что ты даже не видел скринов и гейплейных кадров, а уже по трейлеру решил что она будет мультяшной ?

3

TIDO Посмотри трейлер Jagged Alliance: Rage, сравни с геймплейными кадрами. Поэтому я опасаюсь и переживаю за Desperados 3.

2

VolDeMaaar Но прикол в том, что я прав и ты все таки судишь игру по трейлеру ? Это раз. Два - Даже если ты прав. Откуда у игры в не самом популярном жанре будет супер графон ? У игры 2 часть которой выходила 12 лет назад и бренд который в данной момент никакой ? Три - Разработчики при создании игр используют внутренние инструменты. Из за чего многие игры могут быть при определенном ракурсе очень похожи. Как игры platinum games которые имеют много схожих черт. От туда следует что desperados 3 вряд ли в техническом плане или графическом будет хуже чем их предыдущая игра. А ее я, что то не припомню что ругали за графику и прочее. Ну и бонус - мультяшность, пикселизация, арт дизайн и прочее никогда не вредит играм с отличным геймплеем. Серия Borderlands, Zelda WW, куча JRPG, игры telltale, куча инди игр и т.д доказали и доказывают этот факт уже много лет.

3