на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny. Обзор альфа-версии

Превью версии игры для PlayStation 4.

Полмиллиарда долларов на одну игру, пусть и очень большую — это вам не шутки. Если вы не в курсе, именно столько Activision планирует потратить на Destiny. Игра должна просуществовать как минимум десять лет. А то и больше. В общем, планы и у издателя, и у разработчика смелые. Мы с нетерпением ждали начала Е3. По слухам, именно на ней должен был открыться доступ в альфа-версию Destiny. Слухи оправдались, доступ мы получили. Обо всем, что нам удалось увидеть в игре, мы расскажем в нашем видеопревью.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 85
Ваш комментарий

«Ракетная установка от которой особого толку не было» Если руки откуда надо растут, толку от нее побольше, чем от всего остального

62

В очередной раз убедился, что играть в шутер на джойстике - это быть дряхлой бабкой. В остальном - выглядит нормально.

48

borderlands.... UPD за 500 мультов.

44

По-моему слова "онлайн" и "хороший шутер" несовместимы...

24

Честно, по видео игра после себя оставила впечатления Borderlends'a без селл шейдинга. Такая же топорная, не впечатляющая механика стрельбы; такие же глупые враги; такие же большие и местами необычные локации. Где здесь 500 млн $ - это мне не понятно.

17

О Вселенная! Ну когда же ты ниспошлешь свое прозрение в головы разработчиков и они престанут копировать и миксовать уже существующие идеи друг у друга. Ну почему если верить разработчикам с космическим бюджетом в пол миллиарда долларов у них хватает фантазии лишь на микс бордерлэднса с масс эффектом? Ну почему.

13

Игра не особо зацепила, через час уже всё стало скучным до однообразия. И не тянет она на 500 лимонов, на 100... возможно. Остальные 400 уйдут на рекламу и кому-то в карман.

13

Для Альфы игра выглядит достойно

12

Если на это реально потратили полмиллиарда, я уже чувствую в воздухе запах эпичнейшего фэйла.

9

Эта игра очень динамичная судя по всему, не представляю каким мазахистом нужно быть и не уважать себя, чтобы играть на убогом геймпаде ( да и вообще в шутеры ). PS - а теперь на миг просто представьте, если выставить игроков ПК против консольщиков, какой же баггет будет у 2х и дикие сливы ))))

9

Apokalipsis113 русский учить пробовал, ты НАНАПОСОСАН, или это не по НАНАПОСОСАНСКИ?

8

Игра ОЧЕНЬ впечатляет- не слушайте тех, кто пишет, что игра плохая-большинство причин таковы:" Игра плохая потому что не вышла ПеКа", "Я не сумел получить доступ к альфе, поэтому игра г*вно" Next-Gen, как уже писалось раньше уже виден. Отличный шутер от первого лица, как только выйдет полная версия, куплю без промедления.

7

Такие деньги тратить на посредственный шутер, который даже на ПК не выйдет??! Нет, не надо.

7

Круто , но жаль что не на ПК

5

шутан шутаном ... так не понять играть надо играть самому

5

D.Artist Смотреть - одно, шпилить - другое!

5

Шутеры лучше всего на пк. На джостике не то.

5

а вот теперь эта игра меня реально заинтриговала.

4

она фритуплейная или для избранных? о черт, сверху прочитал, что не для пк, значит для особо избранных

4

Обзор бета-версии, обзор альфа версии, обзор патчей(WoT-WoT). Когда мы уже дождемся обзора скриншотов?

4

Бордерлендз, ты ли это? Ты пьян, иди домой! Не понял, почему в превью так восхищаются...внешне и динамикой игра как-то НЕ ОЧЕНЬ! Мне эта игрулина напомнила столько игр...что аж жуть...даже "башня" напомнила общий район APB...

4

Как для альфы,очень даже хорошо... Очень сильно похоже на Borderlands,своей нелинейностью в плане перемещения... P.s. Кстати о борде,меня всегда чуть-чуть бесила графика cell-shading... P.p.s. Отошел на 20 мин похавать,написал комент,и тут смотрю что вышенаписаное полностью совпадает с моим мнением)

3
3

Все эти пострелушки для школьников предназначены.

3

наверно, повезло любителям MMO

3

Ну как жи так, ММО ведь для пикарей-задротов. А теперь - шедевр? Так и знал, что консольщики - двуличные мрази.

3

всё видео очередной раз убеждает в том, что консольные шутаны от 1 лица динамикой блистать даже отдалённо не пахнет. Если после выхода на ПС будет мультиплатформенные сессии - то на пвп зонах консольчики будут недурно так сливаться

2

Не зацепило. На одном дизайне уровней далеко не уйдешь. Как шутер игра на 3\5. Пвп уныл, бегать по здоровенным локациям 6 на 6. Бред. Появляющийся из ниоткуда огненный пистолет Из широких штанин не иначе.

2

Странный вы народ! Вам показали кусочек мира, в котором будет происходить действие игры и вы сделали выводы.. Смахивает на тему о трёх слепых держащих слона за хвост, хобот и ... ну вы поняли. Думаю, игра будет эпичной по уровню Eve online. ИМХО!

2

уж получше чем убогий бордерландс приквел .....

2

D.Artist Да. Я буду. Что не так?

2

а что вы от альфы хотите хлеба и зрелищь ?) вон Warframe на альфе такой трэш был а сейчас гляньте ) стоко свестелок переделок ) а видь и пвп добавят хД

2

"Игра должна просуществовать как минимум десять лет." Через год все забудут.

2

Copypaster Там можно и в одиночку мир исследовать)

2

Dozen Jester большинство причин таковы:" Игра плохая потому что не вышла ПеКа", "Я не сумел получить доступ к альфе, поэтому игра г*вно" Странно, никто из вышеотписавшихся не предъявил игре этих минусов) Может все таки не в этом претензии?)

1

кстати зам директор Bungie ,сказал что в будущем игра может появится и на пк .

1

Нужна русская локализация. Кому нужна есть петиция на...change.org.

1

Ихалайнен Она выйдет на PC. Этот вопрос актуален и, скорее всего, будет как с The division.

1

Виден некст ген?это в чем же? В последнем Хало было все тоже самое,один в один,просто какая то помесь бордерлэндс с хало.

1

Мне кажется или тут звучала музыкальная тема из последнего Гарри Поттера ?

1

Игра ведь будет условно бесплатной после релиза?

1

жаль на ПЕКА нет. Странно даже...

1

ахах, "некстген" прямо зашкаливает...

1

Ouside Ну что за глупости пишете,*убогий геймпад*, хех) Играю в фаркрай 3 на боксе -очень удобно ,в баттлфилд 4 на соне4 - хедшоты рублю - может у меня геймпады какие-то особенные, волшебные, для шутеров?) *а теперь на миг просто представьте, если выставить игроков ПК против консольщиков, какой же баггет будет у 2х и дикие сливы ))))* Это вообще за гранью добра и зла, это трындец По сабжу - игра красивая же! И стрелять/исследовать явно будет интересно. Подозреваю, что куплю обязательно

1

500 миллионов....да они там совсем охренели, интересно что дальше будет. Хотя возможно фейк. Лично я боюсь за графику, которая как мне кажется, будет полным гавном.

1

Судя по видео,это Borderlands, только без разнообразия в оружии,без юмора(ну это понятно),зато с большими красивыми локациями. Мда,понятно куда лимоны делись.

1

Шикарная игра, очень красивая! Наигрался в хлам... Надо ждать релиз... А то интерес потухнет от такой жадной "еды".

1

Ну-с, и с какого хрена на ПК не завезли?

1

на pc бы слепили... а может будет всё как и с fifa 13/12 делали её на консоли,а потом пираты взяли и поменяли управление на пк+конфиги и кинули на торренты и тд...

1

Черт подери, а меня зацепила) думаю прикупить стоит)

1

В этой игре уже виден Next Gen

0

почему вклинили в игру музон из Гарри Поттера)))) типа почувствуй себя с палочкой :D

0

Boombarash Ну какбэ ощущения передает же? Почему-то такое уныние не вызывают ролики других шутеров...

0

CTPAHHIIK *очень плохой Borderlands или улучшенный Warface.* Думается, именно в Вас нуждается современная игровая журналистика.Во время просмотра ролика Вас не посещало *острое ощущение дежавю*,нет?

0

Таким должен был быть Dust 514

0

ДЕНИСКА_омск D.Artist - ключевое слово "смотрели". Когда играешь лично, совсем другое впечатление. CTPAHHIIK - как эту игру можно сравнивать с Варфейсом? Это ж какую нужно иметь фантазию...

0

Ихалайнен соглашусь, что не в этом. Претензии в том, что хотят все тупо и сразу, и чтобы все были равны без подразделений на какое либо различие, что автоматом любой шутер делает в котопса(дутый кал), и спецназ пендостана рИшает все(болт-филд). Это один из плюсов мморпг - нет такого, чтобы какой-то нубас, переигравший в какую либо игру одиночного жанра вдруг зашел и начал всех гнуть. Не только руки, но и терпение, смекалка и время. Вторая претензия, вытекающая из первой - большинство хочет тупого шутана без чего либо еще, не думая ломиться вперед итд. Либо слегка включив мозг разносить все, что тоже глупо.

-1

смотрел стримы, скука галимая

-1

Sony надо было выкупать Destiny эксклюзивно для PS4 как основной сетевой шутер. Killzone к сожалению не может сравнится с Titanfall.

-1

норма, надо будет срубиться в неё ;-)

-1

Напоминает или очень плохой Borderlands или улучшенный Warface.

-2

интересно какие системные требования?

-2

Пока смотрел пару раз чуть не заснул... неужели в это кто-то играть будет?

-3

Надо ПК и я... может.. я может быть даже буду играть в нее больше чем в колду ^ ^ Александр Купцевич а обзор Battlefield: Hardline будет или на моды обзоры не делаете)

-4

А мне игра понравилась, тоже напомнила borderlands. Этим наверно и понравилась. Но не вижу смысла столько денег инвестировать.

-4

Фридмэн Не стоит бояться за графику, уже видно, что будет отличная)

-4

Evilisgood - "ММО ведь для пикарей-задротов" - так и сами Пекашники утверждают. Сам глянь комменты к любой ММО - "Игра гавно", "ДОНАТ" и т.д.

-4

графон конечно пока не "ахти", но все равно я её жду на пс, не на ущербных("никстгинъ") же коробках играть...

-4