на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Дорога впереди. Bungie анонсировала финальный эвент Destiny - Век Триумфа

Всем привет.

Мы планируем запустить окончательный эвент для эры Destiny 1 в следующую среду. Мы называем его "Век Триумфа" (Age of Triumph), и мы намерены сделать, чтобы это был веселый и запоминающийся праздник, который постепенно перенесёт первую главу нашей Destiny в последущие приключения. Мы совместно оглянемся назад на три невероятных года, которые мы провели как сообщество, и посмотрим вперед на заключительные вызовы и награды, которые ждут вас в ближайшие недели.

Но, во-первых, мы хотим ответить на некоторые важные вопросы, которые вы задавали о первом настоящем продолжении Destiny.

Спойлер

Продолжение представляют собой начало нового приключения для каждого игрока, с новыми мирами для исследования; новыми истории, которые мы расскажем; новыми силами, которые мы приобретём; новым "лутом", который мы заработаем и многим другим. Это привело нас к решению сделать как можно лучше и соблюсти интересы игрока: силы, снаряжение, предметы, валюта из Destiny 1 не будет перенесена в следующую часть. Однако, они по-прежнему доступны для вас в Destiny 1.

Мы знаем, что вы полюбили Стражей (Guardian), которых вы создали, и поэтому планируем сохранить персонализацию. В частности, класс, раса, пол, лицо, волосы, маркировки и выбор для символа, всё это перенесётся при условии, что вы достигли 20-го уровня и завершил сюжетную миссию Черный сад (Black Garden). Мы также планируем наградить ветеранов отличиями, которые отражают ваши достижения в Destiny 1.

Мы считаем, что это лучший вариант. Он позволяет ввести основные достижения и улучшения, которые мы все ожидаем от сиквела, гарантируя, что это будет лучшая игра, которую мы можем создать, не обременяя себя прошлым. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться большим количеством деталей позже в этом году. Перед тем, как сделать это, мы собираемся провести "Век Триумфа" в конце марта.

Для того, чтобы показать вам, всё это, мы планируем провести серию стримов (Livestream). Мы будем знакомить вас с некоторыми членами Live Team, и они будут показывать вам обновления контента и как они над ним работают. Даты и время указаны ниже. Мы запустим это на следующей неделе.

Age of Triumph, открытие

banner_1.jpg?cv=3983621215&av=98
banner_1.jpg?cv=3983621215&av=98

Среда, 8 марта

Age of Triumph, еженедельное событие

banner_2.jpg?cv=3983621215&av=98
banner_2.jpg?cv=3983621215&av=98

Среда, 15 марта

Age of Triumph, обновление песочницы (Sandbox)

Среда, 22 марта

banner_3.jpg?cv=3983621215&av=98
banner_3.jpg?cv=3983621215&av=98

Команда разработчиков Destiny.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Н-но... всё равно пвп убито в концы...

3
Scratch Foster написал: Н-но... всё равно пвп убито в концы...

Ха, в Дестени лучшее ПВП из всего, что я видел)!

3

Ioannn И оно убито новой метой.

0

Ioannn ПВП в дестени это убогое убитое лагами и балансом убожество, но фанаты (такие как я) его безмерно любят. :3

-1