на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie не исключает выхода киноадаптации по Destiny

Ведущий дизайнер Bungie Робби Стивенс и нарративный дизайнер Никко Стивенс дали интервью The Hollywood Reportee, в котором рассказали о франшизе Destiny. В ходе разговора была затронута тема разговор дошел до темы возможной киноадаптации.

Поскольку миры Голливуда и игр продолжают пересекаться с такими проектами, как недавно запущенная серия The Witcher Netflix и предстоящие проекты, такие как Halo Showtime и Ubisoft The Division над которыми ведется работа, глубина вселенной Destiny и популярность названия делают его привлекательным потенциальным драгоценным камнем для стримеров и студий в поисках нового контента. Перспектива трансмедийной адаптации, безусловно, находится на радаре Робби Стивенса, хотя, как и следовало ожидать, он не совсем откровенен с деталями.

- Все возможно, - говорит он. Одно из преимуществ Bungie, полностью владеющего Destiny IP, заключается в том, что у нас есть свобода принимать эти решения всякий раз, когда мы думаем, что пришло время. Вот и все, что я могу сказать об этом.

Из данного интервью нельзя сказать, что Bungie занимаются разработкой фильма, но они замечают что выигрывают от различных адаптаций, и если захотят то они смогут это сделать поскольку полностью владеют ip. Ключевые слова "если захотят".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Давно пора. Главное, чтоб не вышло как с новым думом.

4

Отлично показал себя в Marvel. Хорошие картины по сказкам. А чего стоит Мандалорец. Мне кажется пора Джону Фавро попробовать себя и в адаптации игр, под сериал или серию фильмов

1

ну если только сериальчик про кейда 6

1

будет очередное неудавшееся кинцо по играм

-3