на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 - Лучшую экзотическую снайперскую винтовку невозможно получить из-за бага

С момента запуска бесплатной версии Destiny 2: New Light и выхода дополнения Shadowkeep,множество игроков потеряли возможность получить экзотическую снайперскую винтовку «Бремя Идзанаги». Вся проблема заключается в баге квэста. При этом некоторые игроки считают данное оружие лучшим в игре.

Снайперская винтовка «Бремя Идзанаги» была добавлена в игру в рамках сезона «Кузница». На протяжение всего месяца игроки не могут получить данное оружие из-за ошибок задания, однако Bungie обещала исправить эту проблему в обновление от 29 октября и им это даже удалось, однако в конце-концов разработчики вновь сломали квэст.

Игроки жалуются, что три этапа задания не фиксируют выполнение целей.

Ответ Bungie не заставил себя долго ждать, комьюнити-менеджер под никнеймом dmgg04, рассказал, что команда разработки знает о проблеме и ведет работы по её исправлению.

Студия активно разбирается в этом. Полностью понимаю разочарование игроков, которые ищут лучшее оружие для эндгейм-контента.

Компания Bungie не стала раскрывать дату выхода обновления, однако попросили игроков запастись терпением и помочь со сбором дополнительной информации для обнаружения ошибки и её исправления.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

с каких это пор идзанаги стала лучшей снайперкой лол? просто мусорка, которая занимает экзот слот.

-6

Newworld_DESTROYER С того момента как порезали автоперезарядку от колодца и барикады. Для нового рейда это вообще лучшая пушка на всех босфайтах.

4

4eburasska никогда не воспринимал ее всерьез. для рейда норм, ок. но это не мастхев как когда то был шепот червана. плюс лучшая снайперка это не только та которая большие цифры с боссов выбивает. щас для меня самые лучшие пушки это чисто пвпшные, так что утверждать что идзанаги - самая лучшая снайперка как минимум глуповато.

-4
При этом некоторые игроки считают данное оружие лучшим в игре.
Полностью понимаю разочарование игроков, которые ищут лучшее оружие для эндгейм-контента.

Newworld_DESTROYER Только в заголовке кликбейт по тексту нету что она лучшая. Если ты хочешь для пвп/пве одновременно снайпу, то это снайпа с прайма/суда("Последний в своем роде"), даже банджи рол не плох.

0

Newworld_DESTROYER Этот мусор с каталиком топ по ДПС в ПВЕ + освобождает слот под греник

0

Скучная игра месяц поиграл и заскучал ,только в гамбит побомбить можно и все

-7

Mad_cloud В этой игре скучно всем кто думает, что все будут подавать на блюдечке. Нет уж, будь добр собирай терпение в кулак и иди напролом.

4