на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2: Shadowkeep, новые подробности и трейлер

Bungie представили короткий трейлер на GuardianCon, который показывает нам, первый реальный взгляд на Луну, в предстоящем дополнении Shadowkeep, которое выйдет в сентябре. 

В трейлере демонстрируется ряд впечатляющих локаций и дает игрокам шанс увидеть обновленную Луну во всей ее красе. 

В Shadowkeep, игроки вновь вернутся на Луну, но на этот раз она будет больше и лучше, чем та, которую мы видели в Destiny - фактически вдвое больше, по словам Bungie. Стоит также отметить, что Shadowkeep является автономным расширением, то есть вам не придется пробираться через другие дополнения, чтобы поиграть в него.

«GuardianCon» начинал как небольшое благотворительное потоковое предприятие, созданное стримером Беном «Профессором Броманом» Боуменом, и достигло огромного успеха, которым он является сегодня, собрав более 3,7 млн. Долл. США на благотворительность пару недель назад. 

Destiny 2: Shadowkeep выходит 17 сентября.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда уже на ПГ завезут плеер здорового человека?

30

Донат в Д2? На релизе + форсейкен годовой абонимент. О каком донате речь? Как по мне варф это слешер, когда как Д2 это шутан- два разных жанра.

5

Я купил д2 по скидке месяц назад в близарде, надеюсь мне не надо будет покупать её заново в стиме или эпик сторе

1

не играю в варфрейм,но дестени 2 это пипец,купи игру,длс,пасс(а то после прохождения длс делать нечего),ладно еслиб еще 2й пасс,но купи еще отдельно новое длс,выкинь 6-8к на эту кривую копию хало. близзард с банжи зажрались,еще еа называют жадными

0

Посмотрите цены в стиме на ваш бесплатный Варфрам,за бесплатно на каю нибудь более менее пукалку год лысого гонять будешь.

0

D2 донатское говно, брал полное издание по предзаказу и донать теперь постоянно мля, а варф не копейки не тратил и пять лет уже гамаю и всё получаю без копейки доната, всё можно заработать игровым способом, даже ту же донатную валюту и скупать всё что хочешь) Ну и варф интересней будет как пве проект, д2 ток для пвп-шников заходит, пве скучное)

-3

Govvo Играю в пве д2 и как по мне она интереснее в сюжетку, чем варфа. Тем более в варфе нет русской озвучки, для меня это критично и пару миссий прошел в вафре и забросил ибо скукота

0

Govvo в каком месте там донат? Играю с релиза и в эверверс всегда только косметические шмотки продавались.

0

день когда варфрейм умрет. не имею ничего против вафли, но когда на горизонте появляется такая сочная рыбка, у дряхлого рачка нет никаких шансов. я еще и предзаказ за косарь успел урвать по габеновской ошибки, очень жду!!

-6

Newworld_DESTROYER ух сказанул по сравнению с тем что вчера показали на тенноконе (хоть и в долгосрочной перспективе) бунге должны как следует сжать свои булки

0

Newworld_DESTROYER мне понравились обе игры но варфрейм все-таки победил. мне очень не зашел сезонный пропуск в дестини - ничего нового( просто немного переделанные сетевые режимы и 0 сюжетного контента. мне понравилось в дестини играть одному в сюжетку хотя кооп и пвп тоже неплохие но достали сетевые ошибки постоянно (особенно когда до победы в матче рукой подать) а в варфрейме просто в пати гриндишь кучу всякого хлама иногда даже который тебе не нужен)) рад что дестини перебирается в стим и как выйдет дополнение то обязательно зависну в игре.

0

KissMyTruLaLa Напомни-ка сколько там онлайн в Варфрейме? Заодно давай сравним с Дестени, онлайн можно на destinytracker посмотреть. Вельвет И это учитывая, что у эвервейс можно за пыль спокойно выбивать косметику. Человек не понимает о чем пишет, поскольку Д2 никогда в глаза не видел.

1

KissMyTruLaLa ух сказанул по сравнению с тем что вчера показали на тенноконе (хоть и в долгосрочной перспективе) бунге должны как следует сжать свои булки С чего бы это? Последние обновы в вафле это контент на день и забыть, как большинство и играет Steve Taller Я купил д2 по скидке месяц назад в близарде, надеюсь мне не надо будет покупать её заново в стиме или эпик сторе Не нужно будет, переход бесплатный, но если хочешь играть в дополнение, которое осенью выходит, то уж его купить надо Govvo Какой данат в дестени??? Это в варфрейме любая вещь либо гринд на 100 часов, либо плати 100 рублей

0