на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Игрок получил все титулы в Destiny 2, чтобы преодолеть тяжелый период в жизни

Игрок под ником Dawn заработал все титулы в Destiny 2, доступные на момент публикации. По его словам, достижение конкретных целей в шутере помогло ему пережить тяжёлый период в жизни, отвлечься от проблем и «стать более сильной личностью».

Dawn:

Сначала мне многое не нравилось, и я хотел просто всё выполнить. Но когда я всерьёз взялся за титулы, у меня был тяжёлый период в жизни. Эти испытания помогли мне сфокусироваться и начать к чему-то стремиться. Я смог пережить сложный этап, ставя цели и постоянно чем-то занимая себя. Это сделало меня более сильной личностью.

На получение всех титулов у Dawn ушло 1672 часа или почти 70 суток. В теме на reddit игрок также ответил на вопросы пользователей и поделился советами, как лучше получить заработанные им достижения.

Destiny - серия шутеров от первого лица с элементами MMORPG. Действие игр происходит в XXVIII веке. Главными героями выступают Стражи - бессмертные воины и защитники человечества. Первая часть вышла в 2013 году, сиквел - в 2017-м.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мне кажется получение всех титулов в Дестени и есть тяжелый период в жизни.

12

Viktor Brou чувак не забухал, не выпилился, вреда ни кому не причинил. Чё не так то? Отвлёк себя.

21

Boroda_Ussr Просто самый странный способ сбежать от реальности. Более того, имея какие-то "проблемы" чувак спокойно находил пачки для выполнения сложных рейдовых челленджей, явно играл не один, шел на контакт с людьми. Не, сомнительная история. Если честно, больше похоже на очередной Банжи-пиар.

-3

Viktor Brou я бы сказал не странный, а современный. Замени Дестени 2 на любую другу игру, что измениться? Просто чувак забил себе голову этой фигнёй, что бы пережить кризис в жизни. Ему это помогло? Помогло. Хуже ни кому не стало.

-3

молодец парень, силен духом. я тоже когда разочаровываюсь в реале ухожу в мир видеоигр

7

Не, ну это даже плюс, что игра помогла пережить тяжёлый период. Некоторые вообще вешаются.

3

какой успешный киберзадрот

2

В один из сложных периодов в жизни мне помогало прохождение Diablo 3. Сейчас уже все отлично, но по привычке до сих пор поигрываю.

1

Игротерапия в действии ;)

0

Каждый сходит с ума по своему

-1

лучше бы собой занялся

-1

А у нас в "чтобы пережить тяжелые периоды в жизни" обычно на 2 работу устраиваются.

-5

aleks777789 "Тяжелые периоды в жизни" это не только проблемы с деньгами, смерть близких, проблемы в семье и с здоровьем не кто не отменял.

5

Хосспаде, прятаться от проблем в играх, все равно что бухать или ширяться, Ну разве что для здоровья не так вредно. В остатке - это просто слитое в унитаз время, которого нам очень мало отмерено.

-5

Ультра задрот.Мог бы чему нибудь полезному научится за это время.Хотя конечно проще включить компуктер и растворится в вымышленном мире,как тряпка.

-8