на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Игроки в Steam хорошо приняли Destiny 2

1 октября в сервисе Steam состоялся релиз Destiny 2. Игра оказалась очень популярной. В первый день пик одновременно играющих составил 219 997 человек.

Пользователи Steam положительно приняли Destiny 2. Игра имеет «в основном положительные» отзывы игроков (76% — положительные, 24% — отрицательные). Большинство отрицательных отзывов связанны с проблемами со входом в игру из-за большого наплыва игроков.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Просто игра действительно качественная, намного лучше Фола 76-го или борды. Только в бесплатным доступом они косякнули, вот и не выдержали сервера наплыва игроков. Им надо было фри доступ открывать недели через 2 после старта, оценить нагрузку на сервера и тд., видимо не ожидали такой популярности игры.

23

Rаyden Халява всегда будет популярна оттого и такой приток игроков через неделю-полторы больший поток отвалится, так как поймет что без Аддонов там ловить нечего максимум пройти сюжет и посмотреть мир.Я брал бесплатный в Бнете поиграл часа 3-4 и бросил так как потом в перспективе понял что без доп контента там смысла сидеть нет и щас разымшляю либо купить фулверсию либо остаться в Див2 тем более скоро 2 эпизод выходит

-5

Camper88 Для справки те кто имел Бнет версию и конвертировали до 1го в Стим получают Контент первого года а дальше покупай.

12

LOL4to я в курсе что даюст Осирис и Разум, но форсейкен и далее надо покупать а там идет продолжение сюжета и новые активности следовательно посути получаешь все равно урезанный кусок игры.

-5

Rаyden Как они могли не выдержать наплыва, если еще три месяца назад на серверах находилось до 900к игроков? Не справились с меньшим количеством?

-3

Ну а чего бы им и не принять игру хорошо? Графон - хорош Движок - огонь (стрельба, управление персонажем, транспортом) Оптимизация - замечательная От пользователя только требуется заинтересованность в ммо- жанре (или хотя бы представление того, что он из себя представляет), сай-фай стилистике, ну, и денежка, конечно. Да ещё и игра теперь доступна на православной, всеми любимой игровой площадке. Viktor Brou Банжи ушли от активижн, скорее всего, часть серверов им предоставляли близарды, так что после ухода ребята их попросту лишились. Наиболее вероятная теория.

8

То что она теперь в стиме это плюс , но новое длц не особо зашло , придется наверстывать упущенное форксагена

12

Уау, игроки Дустана, имеющие с ним дело 2-5 лет положительно оценили игру, когда она перебралась в другой лаунчер. Окей Это очень важно.

12

У меня вообще дополнение отвергнутые пропало. И че с этим делать - хз

6

Ещё бы холяву не приняли бы)) В руках огонь вроде писали чуть позже вернут.

17

Даже в бесплатной куча контента, а там и дополнения дешовые, короче не зря ждал, во первых апнули всем рейтинг, теперь можно закрыть миниданжи скрытые на локах ну и все квесты и налеты без гринда доступны, знай себе улучшай эквип для луны и отвергнутых. С сервами никаких проблем, зашел в 10 утра по мск, все гуд, 6 часов пролетели быстро.

4

на халяву очень даже.... правда у кого не было отверженных покупать отдельно надо + новый доп и сезон на год... а так на шару игра очень даже... не хуже дивизиона второго

3

как в стиме после переноса из баттлнета запустить длц Отверженные? он у меня был куплен в баттлнете

1

У меня она геймпад DualShock 4 не видит, у кого то есть проблемы с геймпадом в этой игре? Впервые с таким сталкиваюсь, сейчас поддержку геймпада с помощью стима можно сделать в любой игре, даже в эмуляторах, но похоже только не в Судьбинушке))

0

insex Не судьба, как говорится! :) А вообще эта прога позволяет любой джойстик представить игре как ХВОХ https://x360ce.com/ Вот тут есть инструкция на русском https://x360ce.ru/ там надо разрядность приложения выставлять такую же как и приложение и кидать библиотеку и экзешник эмуля в папку с игрой.

0

Rаyden Ну про эту прогу я знаю, кривоватая она и доп нагрузку даёт на проц, как то китайский геймпад пробовал таким образом в гта5 подключать после чего там начались висяки. Игра так же не видит и стимконтроллер, там кстати приличный бугурт из за этого среди англоязычной публики, то что игра не видит стимконтроллер.

0

Мы с кланом на PS4 зашли где то в 20:20 постояв в очереди на вход, потом смогли поиграть часок с перманентной надписью "Выполняется подключение к серверам Destiny 2". А далее всех выкинуло насовсем. Зато вчера ( 2.10.19) не было ни обной проблемы весь день.

Спойлер
Спойлер
0

Для тех, кто сравнивает дустан и борду. Борда кал по сравнением с дустаном по той причине, что в дустане больше контента, больше режимов, больше снаряжения и можно редактировать персонажа. Борда же ненужна сразу же, как вкачаешь фул персонажа и пройдешь все сюжетки. После этого там делать нечего. Да даже 3 уступает дустану. В дустан можно на целый день засесть а в борде я больше 3 часов не выдерживаю. Очень скучно становится.

0

Вышел новый мод для resident evil 2 клэр плохая полицейская чуваки чё мы здесь делаем расчехляем бананы и погнали

0

у игры добрая половина положительных оценок имеет комментарий "игра не работает". Отличный набор оценок

-4

Newworld_DESTROYER Они просто не могли его купить до этого, вот им и была игра плохой TexAndo Это в основном пишут люди вроде меня, которые знают игру, у которых наиграно 500+ часов, но вчера попасть так и не смогли

-1

там реального контента от силы часов на десять со всеми сюжетными допами, а все остальное – крайне скучный гринд без какого-либо разнообразия. сейчас же игра стала натуральной pay to win.

-6

legusor Чтооо? Какой ещё "пей ту вин"? Что за бред ты несёшь!

1

Игра збс, фигово только то, что постоянные потери связи и вылеты в меню. В прошлом году забросил игру из-за этого, щас запустил, то же самое только ошибки другие. Дивижен почему то не вылетает изза связи, а Дестини постоянно. HungryDante А чо купи себе сапоги зелёного цвета и кроши всех ваншотами legusor Чувак, эт ты синг описал, которго в игре в принципе нету, учавствуй в командных мероприятиях и контента увидишь не мало

0

legusor В пк версии можно купить оружие и броню за реал?

0
В руках огонь написал: У меня вообще дополнение отвергнутые пропало. И че с этим делать - хз

та же фигня, а как написать в поддержку стима? я им раньше никогда не пользовался или это надо в бунги писать?

-9

кажима_негений_продуктион Помню когда он только вышел засирали его тут, называли дристани 2. Нинужен никому был. Тут часто кстати реакция людей с реальным положением дел расходится.

-13

-Zion- Он теперь фритуплейный, с фритуплейных игр другой спрос. К тому же за два года контентом оброс.

10

Jafes

Jafes написал: Он теперь фритуплейный, с фритуплейных игр другой спрос.

Что платное говно что бесплатное говно, они обе говно(почти Эскобар). Просто с самого начала это была норм игра, тут просто по привычке хейтили её, тем более пиратки нет и не предвиделось.

Jafes написал: К тому же за два года контентом оброс.

Слабо верится в чудеса объективности. Просто в комментах ПГ свой мир.

-7

-Zion-

-Zion- написал: А как же Дристани все дела. Или это только на ПГ свой минимирок люди организовали?

Уж лучше в Borderlands 2.

-29

737xcv Borderlands 2 себя изжила. После НГ+ там делать нечего. Перепроходить одно и тоже скукота лютая.

0