на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Как получить легендарный пистолет-пулемет "План побега" в Destiny 2

С выходом дополнения Destiny 2: Shadowkeep в игре появился отличный легендарный пистолет-пулемет «План побега» (Exit Strategy). Это оружие прекрасно подходит для сражений во всех активностях в режимах PvE. «План побега» обладает повышенной стабильностью, оснащен магазином на 33 рикошетных патрона и стреляет со скоростью 900 выстрелов в минуту.

Отличительной особенностью этого пистолета-пулемета является двойной набор очень хороших перков: «В окружении», «Рубака», «Датчик угроз» и «Аутсайдер». Переключаться между ними можно на свое усмотрение. Например, перк «Рубака» повышает урон из оружия, после каждого убийства из «Плана побега» или уничтожения врага в ближнем бою, а перк «В окружении» повышает урон, если вас окружили три и более противника.

Чтобы получить «План побега» необходимо взять у Скитальца поручение «Безупречный побег» и выполнить следующие три этапа в режиме «Гамбит»:

  • Наберите 150 очков, совершая множественные убийства из любого пистолета-пулемета. Под одним «множественным убийством» подразумевается, если вы ликвидировали 2 – 3 монстров за короткий промежуток времени (до 3 секунд).
  • Заработайте 125 медалей. Чтобы вам было проще, откройте в меню вкладку с триумфами, выберете режим Гамбит, и посмотрите список медалей и за какие действия они даются. Выберете наиболее оптимальные для вас 3 – 4 медали и старайтесь постоянно получать их.
  • Заполните шкалу на 100%, зарабатывая очки. На этом этапе очки начисляются за убийство вторгнувшихся к вам Стражей и отправленных на сторону соперника защитников. Старайтесь вносить по 10 и 15 частиц в банк, чтобы отправлять к врагам наиболее крупных монстров.

Когда все этапы будут выполнены, оправляйтесь к Скитальцу и получайте заветный пистолет-пулемет. Желаем успешного выполнения квеста!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вельвет а паук все еще хуже тарабы

0

Lucipher, вот только тарабах по всем фактам хуже отшельника.

0