на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Как получить скаутскую винтовку "Метательный нож Рэнди" в Destiny 2: Shadowkeep

В первом сезоне дополнения Destiny 2: Shadowkeep в качестве награды у лорда Шакса можно получить отличную легендарную скаутскую винтовку «Метательный нож Рэнди» (Randy’s Throwing Knife). Оружие ориентировано на сражения в PvP. Его отличительной характеристикой от любого другого легендарного оружия данного класса является двойной набор перков, которые пользователи могут переключать на свое усмотрение.

«Метательный нож Рэнди» имеет повышенную дальность стрельбы и режим автоматического ведения огня. Оружие оснащено магазином на 19 патронов и стреляет со скоростью 260 выстрелов в минуту. Среди его характеристик на выбор есть: «Быстрый удар», «Постижение дзен», «Киллерский магазин» и «Быстрый прицел».

Чтобы получить эту скаутскую винтовку необходимо выполнить квест «Разведка огнем». Задание доступно у лорда Шакса. Ниже приводим этапы квеста:

  • Заполните шкалу до 100%, совершая убийства из винтовки разведчика в любом режиме PvP. Всего вам придется ликвидировать 450 соперников.
  • Заработайте 2100 очков славы. Учитываются очки в режиме «Выживание», который пришел на смену «Состязательной игре». В случае проигрыша очки не отнимаются.
  • Заполните шкалу до 100%, побеждая врагов в PvP и получая за их убийство медали.

Легче всего данный квест выполнять со скаутскими винтовками, имеющими автоматический режим стрельбы. Например, с оружием «Проклятие Фростмайер».

Желаем вам удачи в выполнении миссии! Посмотреть на «Метательный нож Рэнди» в действии можно в ролике ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да уж. Это обычная сезонная пушка, как и во всех сезонах. Обычный квест с примитивным пояснением. Абсолютно любой игрок в Destiny 2 знает как её получить. Тема высосана из пальца.

0

Metallov3r Я например не знал сколько именно надо набить килов, а теперь у меня появилась определенная цель

0

Вопрос к знатокам и ветеранам Дестини: Где находится "любое" испытание, которое надо пройти для квеста Приглашение на Нессе? Налёты, Горнило, Сумрачный налёт, контракты, героическая ежедневная миссия, открытые мероприятия - всё это не засчитывается.

0

Rаyden если еще актуально: - на вендорах висит еженедельная задача с наградой, героические миссии из меню авангарда, и т. д. то есть все, что отмечено золотым значком. у Завалы например это выполнить 8 ежедневных контрактов, у Ады - скрафтить 2 корпуса в кузнях.

0