на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie временно отключила весь класс оружия гранатометов в Destiny 2 из-за чрезмерного улучшения в прошлом патче

Если вы пытаетесь использовать свой гранатомет и у вас не получается, это не ошибка. Bungie признала проблему в своей официальной учетной записи поддержки Twitter и упомянула, что три гранатомета не подпадают под действие запрета. Это:

  • Паразит
  • Хватка спасения
  • Гранатометы необычного уровня редкости

Первоначальный план заключался в том, чтобы дать всем тяжелым гранатометам 10-процентный бафф увеличения урона в 18-м сезоне. Это долгожданное улучшение, особенно для типа оружия с таким небольшим запасом патронов. Однако что-то явно пошло не так.

Вскоре после начала сезона фанаты начали замечать, что с их гранатометами что-то не так. YouTube-блогер Fallout Plays показал ошибку баффа в действии и опубликовал таблицу, созданную одним из их фанатов, в которой перечислены цифры урона до и после патча.

После патча тяжелые гранатометы — по-видимому, за исключением перечисленных выше — наносили более чем вдвое, а то и почти втрое больше урона, чем в 17-м сезоне. Это, естественно, давало игрокам неравное преимущество в режимах PvP, поэтому решение Bungie отключить их полностью понятно, хотя и довольно радикально.

Bungie не упомянула, когда гранатометы снова будут включены в твите объявления, хотя может быть больше информации в посте Bungie от 25 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий