на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie закрыла продавца читов для Destiny 2

PerfectAim продает читы для различных онлайн-игр, специализируясь на аимботах, а также на ESP, которые позволяют читерам видеть других игроков сквозь стены и местность, убирать отдачу, разброс оружия и так далее. Они взимают ежемесячную подписку за игру, а взамен предоставляют поддержку продукта и обещают, что их читы останутся незамеченными - за исключением Destiny 2.

Набор, включающий в себя "aimbot, wallhack, teleport и другие читы", ранее проданный PerfectAim, больше не доступен. Как поясняется в примечании на их веб-сайте,

"Bungie, Inc. ("Bungie") подала заявление о том, что этот продукт нарушает лицензионное соглашение игры. Кроме того, было выдвинуто требование, чтобы мы прекратили и воздерживались от продажи этого продукта."

Далее они говорят:

«Мы не будем комментировать, обоснованы ли эти претензии или нет, но решили удовлетворить это требование, несмотря на это. Приносим извинения за любые неудобства, причиненные нашим клиентам».

Похоже, их не особо беспокоят неудобства, которые их продукт причиняет людям, желающим играть честно. Их читы остаются доступными для множества других игр, но, по крайней мере, в Destiny 2 будет немного меньше читеров, чем раньше.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

За это Bungie респект) Жаль что вальвы афкашут

23

Читеров не убавится. Это чтобы лайков от комьюнити получить. Как обычно - просто так.

8

Да, к сожалению всегда лазейку найдут, но хоть что-то. А вообще думаю лучше бы банили читаков по ip, либо железу)

15

Бан по ip прошлый век, у всех почти сейчас динамический.

4

Это как пытаться избавиться от коррупции во всех странах, она всегда будет.

3

лол во первых читачьё всё равно будет, и в достаточном количестве
во вторых неткодинг игры делает пвп неиграбельным

7

неткодинг игры делает пвп неиграбельным.

объясни)

-5

Поиграй в игру (но лучше не надо).

3

P2P соединение - полное дно. Причем это мешает не только в ПВП, но и например в Гамбите и даже Налетах, где хост вешается на кого-то из игроков, при этом он может быть из Азии, а другие из Европы или Америки. В итоге даже в ПВЕ можно словить телепорты ботов, ну а в Гамбите или Горниле просто бешенные пинги до хоста. Просто позорище, которое Бамжи не могут и не хотят починить с релиза Дестени.

9

Именно что, не могут. У них там овощи сидят судя по всему. Даже на аутсорсе бы лучше сделали то, что делают сейчас банжи (а может уже и не сами).

1

Уверен у них тупо нет нормального финансирования. Короче не по Сеньке шапка вышла. При этом сомнительно, что Мелкомягкие после покупки кинутся тормошить их по направлению Дестени.

0

а я говорил что в горниле читеров немерено а меня убеждали что в дестини 2 нет читеров))

4

Их в ней больше чем в КС уже давно.

0

После прошлогоднего релиза в Стиме и перехода на фри-модель, уже через пару недель инет был завален видосами с рекламой читов. И это уже не говоря о небывалом оживлении на соответствующих западных сайтах.

1

Как же жизненно. Мне обычно говорили:

-Раз есть читы, то скинь ссылку

0

Там их действительно нет! Просто ты играешь плохо.)

-1

а ты новость читаешь или только комментарии?)))

0

Возьмет новый сайт сделает ! Это пока к нему FBI не придет в гости и тогда будет все

2

Закрыли самый трешевый и самый дешевый аим для Духани. Остались ещё по моим подсчетам, как минимум 6 предложений в среднем ценовом диапазоне 40-50 евро и 2 от 120 евро за месяц. Нужно менять политику ручных банов Бунге. Эти товарищи сейчас сделают новый сайт и будут там продавать свой софт, какой дурак откажется от прибыли!?

2

Если Бунги пойдут по пути Близов, а те на минуточку добились закрытия самого злостного бота для Диабло 3, который работал без банов почти 3 года.
И не просто добились его закрытия, разработчикам бота пришлось раскошелиться на ооочень груглую сумму.
Закон всегда будет на стороне разрабов.
Вопрос, готовы ли авторы чита рисковать.

1

Это порка произошла по причине, что один из стимеров играл с читером 45 минут и общался в Дискорде. Где читер слил ему всю инфу, какой чит он использует(это был как раз этот), предлагал стримеру купить его. Нужно решать не последствия, а саму причину. Обновлять политику и вводить код, который сам будет автоматически банить за сторонний, подозрительный софт. У всех этих ботов почти одинаковый набор функций: бесконечные патроны, скорость стрельбы х100, флайхак, откат ульты и сам аим асист.

0

Riot ввели античит для валорант который стартует при запуске системы.Но бунги не такие, они ссыкливые чмошники которые не пойдут на такое. У них нет ни мозгов что бы это сделать на нормальном уровне. Ни яиц что бы давать отпор нытикам которые будут пускать сопли мол игра с античитом хуже работает.

-1

какой античит если у них всратое пиртупир. у тебя у самого мозгов ноль а ты тут пытаешься умным казаться)))

0

Сейчас боты проходят игры на баги, что мешает сделать бота, который бы следил за читаками? Сверял бы параметры игроков. Блочил по железу и учётке винды. А вместо бана, отправлял бы читеров на специальный сервер с такими же читерами, и пусть они развлекаются, у кого читы круче. Этот вариант мне кажется единственный рабочий, читеров всех не истребить.

2

Скорее всего не платили процент с продажи читов, вот и взъелись банжи))

1

Ну ну. Игра без античита и вместо добавления античита доколупались до одного разработчика читов...

0

а в чем проблема с читами? человек покупает игру и потом покупает чит, играет с читом его банят, он покупает игру снова)

-1

Проблема в том, что Destiny 2 уже довольно давно на условно бесплатной основе. Если вдруг забанят, то покупать по новой игру не надо будет. Достаточно создать новый аккаунт. Пусть и придётся начинать всё с нуля.

2

Небольшой костыль типа pay to play может помочь с n - количествон читеров. Но подавляющее большенство так и останется.

0

мда, вместо улучшения своей донатной недоигры Бомжи ссут против ветра.

-1

Да они давно уже слились со своей поделкой

2

Лол,подобные "закрытия" всегда происходят по одному сценарию:разрабы башляют читоделам энную сумму при условии,что они прикрывают свой чит,или переводят его на приватку и вуаля-продажи чита прекращены,а в ряде случаев чит просто отлетает в детект)))

-2

Подумаешь.... ну автоприцеливание в дурацкой игре

-10