на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Чудотворная халява: онлайн в Destiny 2 для Google Stadia вырос после того, как Pro-план сервиса стал бесплатным

Продвинутый план облачного сервиса Google Stadia недавно стал бесплатным на два месяца для всех. Это привело к тому, что количество игроков в Destiny 2 выросло до 31 тыс. Тем временем на ПК по каким-то причинам онлайн упал.

Согласно данным редактора The Verge Тома Уоррена, в Destiny 2 играют 482 тыс. геймеров на PlayStation 4, 380 тыс. — на Xbox One, 373 тыс. — на ПК. Примечательно, что в версии для Google Stadia зарегистрировано 31,8 тыс. пользователей, но важно, что раньше их было меньше в семь раз.

На запуске сервиса Google Stadia в Destiny 2 насчитали 19,4 тыс. игроков. Спустя месяц их число уменьшилось на более чем 10 тыс., до 8 тыс. пользователей. А в начале марта этого года онлайн вовсе опустился до 4 тыс. человек.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Продвинутый план облачного сервиса Google Stadia недавно стал бесплатным
Тем временем на ПК по каким-то причинам онлайн упал

Вот и связь,игроки со слабыми компьютерами временно перешли на стадию.

5

samosan Просто сезон провал за провалом, один из худших.

10

samosan Там действительно всё плохо, и дело даже не в слабых ПК. Баг на баге и багом погоняет, сезон полный отстой и уныние, Испытания Осириса - тот ещё провал

7

"онлайн в Destiny 2 для Google Stadia вырос после того, как Pro-план сервиса стал бесплатным" Вопрос не в том сколько их сейчас, а сколько останется через 2 месяца, когда закончится бесплатная халява. Думается, всё вернётся на свои места. Играть за деньги или бесплатно …… Так что радоваться владельцам Google Stadia нет никаких причин.

3

Сезонники дерьмовые, контента нет, вот народ и валит по тиху ибо делать нечего. Сам наиграл 250 часов, а весь контент что может предложить игра уже исчерпан, люди либо в сотый раз проходят рейды либо задротят в пвп, но думаю большинству и это скоро надоест

2

всё равно стадию это не спасёт

1

Такой чес об онлайне на платформах ппц :D текущий сезон говнолута, читеров в тарилсах и багла отпугнул оч много народу, так что хз откуда эти цифры в 300-400к П.С. Стим 65,771 в игре, 373к грил редактор ага :D

1

Тем более банжи некоторых игроков банит за проги типа шадов плей, обс, вчера кстати бан схватил, только за то, что решил запечатлеть хорошую битву, а в итоге опа)

0